Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Пятница 11 Декабря 2009

12 миллионов абонентов выбрали оператора life:)   [ 11-12-2009 22:48 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Украинский оператор мобильной связи life:) сообщил, что его абонентская база достигла 12 миллионов абонентов благодаря, в первую очередь, наиболее выгодным предложениям мобильной связи на украинском рынке.

Чтобы отметить этот день, life:) предоставляет своим всем своим абонентам 12 бесплатных SMS на один день.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (1)


"TELE2 Вологда" представил новые тарифы   [ 11-12-2009 22:25 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Европейский оператор "TELE2 Вологда" сообщил о выводе на рынок Вологодской области новых тарифных планов – «Страйк» и «Наши люди», которые, с его слов, ориентированы на разные потребности:

Тариф «Страйк» отличается очень простой структурой и подойдет тем, кто звонит на самые разные телефоны в Вологодской области. Одна минута исходящего звонка или 1 SMS на любой мобильный Вологодской области стоит всего 35 копеек, на городской телефон – 1.5 рубля. Тарификация поминутная, абонентской платы нет.

Тариф «Наши люди», как считает оператор, будет выгоден тем, кто чаще звонит на мобильные телефоны TELE2. Исходящие вызовы и SMS на телефоны TELE2 Вологодской области стоят всего 10 копеек за минуту или одно сообщение. Исходящие вызовы и сообщения на телефоны других операторов мобильной или фиксированной связи региона стоят 1 рубль за минуту или SMS. Тарификация посекундная с 61-й секунды, абонентской платы и платы за соединение нет.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Сеть 3G от МТС на Кольцевой линии метрополитена Москвы   [ 11-12-2009 17:47 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор МТС сообщил о запуске в коммерческую эксплуатацию связи 3G на протяжении всей Кольцевой линии метрополитена Москвы. Скорость передачи данных в метро в сети 3G составляет до 10 Мбит/с. Полное покрытие Кольцевой линии, включая платформы и тоннели, обеспечено благодаря использованию излучающего кабеля, что позволяет организовывать покрытие длинных и непрямых перегонов.

С помощью сети 3G абоненты МТС получили возможность пользоваться высокоскоростным доступом в Интернет, оперативно загружать мультимедийный контент и сообщения электронной почты. Чтобы воспользоваться услугами в сетях третьего поколения абоненту достаточно иметь телефон, поддерживающий стандарт 3G, подключенную услугу «GPRS» и находиться в зоне действия сети 3G МТС. Регистрация в сети 3G происходит автоматически и бесплатно, тарификация услуг 3G происходит в соответствии с тарифным планом абонента.

Первой станцией московского метро, где появилась сеть 3G от МТС, стала «Университет». Сегодня сеть 3G от МТС действует также на четырех радиальных станциях московского метрополитена: «Университет», «Библиотека имени Ленина», «Преображенская площадь» и «Чистые пруды». В течение первого полугодия 2010 года МТС планирует обеспечить непрерывный доступ к услугам связи 3G на платформах и в тоннелях Сокольнической и Таганско-Краснопресненской линий метро.

На настоящий момент сеть 3G в Москве действует в 39 крупнейших бизнес- и торговых центрах и общественно-значимых местах столицы, в том числе, в районе «Москва-сити», «Экспоцентра» на Красной Пресне, «Центре международной торговли», «Lotte Plaza», «Арбат-Альфа-Центр», «Новинский», торговых центрах «Крокус-Сити», ЦУМ, «Атриум», «Европейский», «Москва», IKEA, «Горбушкин двор».

Кроме того, МТС обеспечила связью 3G офисы крупнейших компаний Москвы, среди которых ОАО «РЖД», «Сбербанк России», АФК «Система», «Сибур», «Вимм Билль Данн» и другие. На улицах Москвы сеть 3G появится в ближайшее время после получения разрешений надзорных органов.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


МТС запускает 3G в Южно-Сахалинске   [ 11-12-2009 15:43 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор МТС объявил о развитии высокоскоростного мобильного Интернета на Дальнем Востоке и запуске в коммерческую эксплуатацию сетей 3G в Сахалинской области.

C появлением сети «третьего поколения» абоненты МТС в Южно-Сахалинске получили возможность пользоваться мобильным Интернетом на скоростях, сравнимых с широкополосным Интернетом от операторов фиксированной связи — до 3,6 Мбит в секунду. Абоненты смогут использовать мобильный Интернет для работы с почтой, загрузки приложений, просмотра потокового видео, скачивания «тяжелого» контента.

На сегодняшний день сеть 3G МТС охватывает деловой центр Южно-Сахалинска, район аэропорта и корпусы Сахалинского Государственного Университета, а также некоторые спальные районы города. Уже в первой половине 2010 года МТС планирует расширить покрытие 3G в спальных районах и увеличить ёмкость сети в деловом центре.

Чтобы воспользоваться услугами в сетях «третьего поколения» абоненту достаточно иметь телефон или модем, поддерживающие стандарт 3G, подключенную услугу «GPRS» и находиться в зоне действия сети 3G МТС. Регистрация в сети 3G происходит автоматически и бесплатно. Для пользования услугами сети 3G абоненту нет необходимости менять SIM-карту.

Передача данных и совершение голосовых звонков в сети 3G тарифицируются в соответствии с действующим тарифным планом абонента. До 31 марта 2010 года абоненты, подключенные на корпоративные тарифные планы, могут воспользоваться бесплатным пакетом 500 Мб Интернет-трафика в сети 3G.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


ColibriComstar: нетбук со встроенными модулями WiMAX и 3G   [ 11-12-2009 13:24 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» объявил о выводе на рынок собственного нетбука ColibriComstar. Покупателям нетбука ColibriComstar будут предложены специальные условия подключения к услугам мобильного Интернета в WiMAX-сети «КОМСТАР» и сотовых сетях МТС второго и третьего поколений.


 
Нетбук разработан специально для КОМСТАР-ОТС. Он совмещает в себе несколько технологий беспроводного доступа в Интернет – встроенные модули WiMAX, 3G, HSDPA/GPRS/EDGE и Wi-Fi. При этом вес уменьшен до 935 граммов, а также увеличен срок работы в беспроводных сетях связи без подзарядки. Для продвижения нового продукта «КОМСТАР-ОТС» разработал специальную продуктовую торговую марку ComstarColibri, которая призвана подчеркнуть все основные отличительные преимущества нетбука – легкость, мобильность, удобство, яркий индивидуальный стиль. 
 
Нетбук ColibriComstar будет продаваться вместе с годовой подпиской на услугу мобильного беспроводного доступа в Интернет по специальному тарифному плану WiMAX-Colibri без ограничения трафика. Стоимость нетбука в пакете с услугой составляет 23900 рублей.

Покупатели нетбука ColibriComstar также получают возможность подключиться к тарифному плану «Онлайнер» от МТС с льготными параметрами. В рамках этого предложения стоимость интернет-трафика в сетях МТС составит 1 рубль за 1 Мб. Кроме того, абоненты могут подключить дополнительно пакет 1 Гб трафика с неограниченным сроком действия.

Нетбук ColibriComstar создан на базе процессора Intel Atom Z270 1,6 ГГц, имеет встроенную память объемом 16 Гб по технологии SSD и оперативную память 1 Гб. При компактных габаритах (275х179х19,7 мм) нетбук оснащен ЖК-дисплеем с диагональю 10,1 дюймов и разрешением 1024х576. Приятным дополнением являются встроенные веб-камера на 0,3 мегапикселя и микрофон. 

Планируется, что до конца 2009 года нетбук ColibriComstar поступит в собственные офисы продаж услуг и обслуживания абонентов «КОМСТАР» (СТРИМ) в Москве и розничную сеть МТС.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.