Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Вторник 23 Сентября 2008

TELE2 организовал «Мобильный беспредел»   [ 23-09-2008 23:27 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

В минувший уикэнд Нижний Новгород потряс концерт группы «Ленинград», организованный «TELE2 Нижний Новгород» и ставший логическим завершением ее акции «Мобильный беспредел». Приезд группы «Ленинград» и Сергея Шнурова стал для Нижнего Новгорода настоящим событием - концерт прошел при полном аншлаге. «Ленинград» не просто отработал программу, а взорвал зал своей энергетикой и мощным звуком.

В тот же день, несколькими часами ранее, прошла пресс-конференция «TELE2 Нижний Новгород» и Сергея Шнурова, собравшая более 70 журналистов. TELE2 приготовила для журналистов настоящий сюрприз: в программе была экскурсия по Нижегородскому государственному музею-заповеднику «Нижегородский острог», эксклюзивное «тюремное» меню и, конечно же, общение с Сергеем Шнуровым. На память о Нижнем Новгороде региональный управляющий директор «TELE2-Нижний Новгород» Игорь Гракович подарил Сергею Шнурову сертификат почетного абонента TELE2 и футболку с фирменной надписью «Я абонент TELE2».


В ходе пресс-конференции «TELE2 Нижний Новгород» также объявила итоги рекламной кампании «Мобильный беспредел»: став участником акции, абоненты TELE2 получали бесплатный билет на концерт группы «Ленинград».

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Мобильный офис продаж и обслуживания МегаФона продолжает работу   [ 23-09-2008 22:28 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Мобильный офис продаж и обслуживания компании «МегаФон» продолжает колесить по городам и весям Самарской области. Его удобство в том, что абонентам не нужно никуда идти, чтобы получить качественный сервис от общероссийского оператора сотовой связи, - он сам приезжает к ним.

В этом офисе можно подключиться к сети «МегаФон», получить грамотную консультацию сотрудника компании и настроить дополнительные услуги, Интернет и MMS-сообщения на мобильном телефоне. К тому же при подключении к сети «МегаФон» в мобильном офисе продаж и обслуживания абонент получает подарок - целый час бесплатных исходящих звонков внутри сети и сувенир от компании.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


МегаФон-Москва: «МЕГАЗАЧЕТная» акция для абонентов МегаФона   [ 23-09-2008 21:49 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Этой осенью у абонентов сети «МегаФон» появилась отличная возможность выиграть MP3-плеер, приняв участие в акции «МегаЗачет». С 22 сентября по 21 октября, приобретая контент на SIM-портале MegaFonPRO, абоненты могут получить бесплатную мелодию или картинку для мобильного или выиграть главный приз — плеер iPod Nano 4Gb.

В период проведения акции при каждом заказе видео, музыки, картинок или другого контента на SIM-портале MegaFonPRO в разделе «Развлечения» абоненты будут получать SMS-сообщение с частью слова. Собрав 5 частей и угадав слово целиком, нужно отправить бесплатное SMS с этим словом на короткий номер 5016. Если слово угадано верно, участник получает моментальный приз — медиа-контент для мобильного. Если абонент попадает в число первых двух угадавших, ему достается плеер iPod Nano.

Определение двух обладателей MP3-плеера происходит каждую неделю, четыре раза за акцию. Если в течение недели абонент не успел собрать все 5 частей слова, он может попытать счастье еще раз и попробовать угадать новое слово на следующей неделе. Принять участие в акции «МегаЗачет» могут абоненты всех тарифных планов сети «МегаФон». Период проведения акции — с 22 сентября по 21 октября 2008 года включительно.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


В Москве открывается международная конференция и выставка «Эволюция Мобильных Услуг. Россия и СНГ»   [ 23-09-2008 20:47 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

24 сентября 2008 года в Москве открывается международная конференция и выставка «Эволюция Мобильных Услуг. Россия и СНГ». Ее организатор - infor-media Russia, партнер мероприятия - оператор Скай Линк. Конференция будет проходить 24 и 25 сентября 2008 года. В развитие ежегодного CDMA450-Конгресса  в этом  году выбран новый формат, с более широкой тематикой и кругом приглашенных спикеров.
 
С докладами от компании Скай Линк на конференции выступят: Гульнара Хасьянова, генеральный директор ЗАО «Скай Линк», Геннадий Голант, заместитель генерального директора - технический директор ЗАО «Скай Линк» , Альберт Сафиуллин, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ЗАО «Скай Линк».

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Huawei и Warid запустили первую базовую станцию на солнечной энергии в Пакистане   [ 23-09-2008 18:25 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Huawei Technologies объявила, что пакистанский оператор Warid Telecom развернул первый в стране сайт с макро базовой станцией производства Huawei, работающей на солнечной энергии.

Как заявляет заказчик, выбрать решение Huawei его побудили несколько причин. Во-первых, данный сайт относится к негибридному типу; он полностью питается от солнечной энергии, позволяя сократить общее энергопотребление. Во-вторых, используя BTS Huawei, оператор может значительно сократить уровень загрязнения углекислыми газами и понизить уровень шума. И, наконец, данная экологически безвредная станция помогает Warid Telecom расширить сеть до удаленных областей страны, имеющих ограниченный доступ к электросети.

Непрерывный рост абонентов мобильной связи Пакистана побуждает операторов увеличивать сетевое покрытие преимущественно за счет небольших и средних городов, пригородов, сельской местности, а также горных областей со слабо развитой транспортной системой. Поскольку многие из этих удаленных районов имеют ограниченный доступ к электричеству, операторы для подачи электроэнергии применяют дизельный генератор 1+1.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


«ВымпелКом» и CCL создают совместное предприятие в области бизнес-образования   [ 23-09-2008 18:21 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Телекоммуникационный оператор ОАО «ВымпелКом» и организация Center for Creative Leadership (CCL) сегодня объявили, что в России создается совместное предприятие ООО «Центр Креативного Лидерства», учредителями которого выступают компания CCL в качестве основного учредителя и дочерняя компания «ВымпелКома» в качестве миноритарного участника.

Целью создания совместного предприятия является оказание широкого спектра услуг в сфере развития лидерского потенциала и управленческих компетенций в различных форматах: тренингов, коучинга, семинаров, ассессмента на основе уникальных запатентованных решений и программ, разработанных CCL (в том числе Leadership Development Program – LDP и Foundation of Leadership - FOL).

Ожидается, что ООО «Центр Креативного Лидерства» сможет начать оказывать услуги на коммерческой основе с октября 2008 года, а с первого квартала  2009 года – на русском языке.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


МТС-Украина запускает широкомасштабную программу контроля качества роуминга   [ 23-09-2008 15:15 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор мобильной связи МТС-Украина сегодня сообщил, что в рамках программы по улучшению качества связи запускает очередной этап тестирования качества работы сервисов в роуминге. На данном этапе запущено тестирование услуг двустороннего роуминга на базе протокола CAMEL для абонентов МТС Предоплата, которое проводится на основе платформы GTP (Global Testing Platform).

В рамках контроля качества услуг роуминга для абонентов МТС Предоплата в ежедневном режиме будут тестироваться: качество передачи речи, работа сервисов SMS, голосовой почты, корректность передачи номера, возможность / корректность набора прямого номера, а также работоспособность услуг при наборе с помощью USSD-запроса (USSD Call Back).

Список роуминг-партнеров МТС-Украина и стран, на территории которых будет проводиться тестирование качества сервисов МТС в роуминге, постоянно растет. На сегодняшний день постоянный мониторинг качества проводится в 15 странах Европы, Азии, Северной Америки и Африки, где наиболее часто бывают абоненты компании. Во всех остальных странах тестирование будет проводиться по мере необходимости, например, перед началом туристического сезона или по факту обращения абонента.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


«Связной» открыл предзаказ на iPhone   [ 23-09-2008 14:48 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Начиная с 23 сентября на сайте www.svyaznoy.ru держатель карты бонусной программы «Связной-Клуб» может оформить предварительный заказ на самую ожидаемую новинку 2008 года – iPhone 3G.

Аппарат доступен с объемом встроенной памяти 8 ГБ (черный корпус) и 16 ГБ (черный и белый корпус).

Как только iPhone поступит на склад компании «Связной», с покупателем свяжется оператор бесплатной службы доставки и оформит заказ. Доставка осуществляется бесплатно.

На данный момент Интернет-магазин «Связной» работает в 21 городе России. Предварительный заказ iPhone может быть осуществлен в любом из Интернет-магазинов «Связной».

"Связной" напоминает, что это первые официальные поставки аппаратов в Россию, что подразумевает официальную техподдержку и гарантию.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2

Ссылки по теме:
Apple iPhone официально пришел в Россию
iPhone 3G ценой в 499 рубля
«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» официально объявил стоимость iPhone 3G в России


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.