|
Новые модели:
Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30
iPhone 11
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
Samsung Galaxy Note10+
Samsung Galaxy Note10
Honor 8S
BQ 2818 ART XL+
BQ 1846 One Power
Xiaomi Mi A3
Huawei P smart Z
Huawei Y5 (2019)
Huawei P30 lite
Samsung Galaxy A80 (2019)
Новые обзоры:
Samsung Galaxy S10 Lite
Samsung A51
Panasonic TOUGHBOOK P-01K
HTC Wildfire E1 и E1 Plus
Redmi Note 8T
Vivo V17
Samsung A20s 2019
Oppo A9 2020
BQ Magic S
Philips S397
|
НовостиСреда 01 Октября 2008MOTOACTV W450: GMS телефон для американцев, ведущих активный образ жизни |
|||||
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Украинский оператор мобильной связи life:) объявил сегодня о начале октябрьской акции «500 грн. бонус для тебя», в рамках которой абоненты смогут получить ежемесячно по 50 грн. (1$~5 грн.) бонусом на протяжении 10 месяцев.
Бонус в размере 50 грн. ежемесячно предоставляется за пополнение на 50 грн. или больше одним платежом, за пополнение на 35 грн. одним платежом предоставляется бонус в размере 20 грн. ежемесячно. Бонус насчитывается на протяжении суток после пополнения счета. Акция действует в течение 10 календарных месяцев от даты подтверждения участия в ней – для новых и существующих абонентов.
Для подтверждения участия в акции необходимо набрать *142# и выбрать пункт «500 grn bonus». Стоимость подтверждения участия – 5 грн. с НДС и сбором в ПФ. Подключение к акции возможно с 1 октября 2008 года до 31 октября 2008 года.
Принять участие в акции могут абоненты life:), которые обслуживаются по тарифным планам «Свободный life:)», «Единый», «Простой life:) классический» и еще не принимают участия в акциях с предоставлением бонусов за пополнение.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина
Компания МТС представила новый тарифный план «Заботливый». Как отмечает оператор, на тариф «Заботливый» могут подключиться родители или бабушки и дедушки абонентов, и они смогут поддерживать связь со своими родными. Позвонив им, можно будет не только проявить заботу и внимание, но и пополнить их счет бонусными минутами. А они, в свою очередь, не будут думать о мобильной связи, как о недоступной и дорогой, и смогут звонить на специальных льготных условиях. Главное преимущество тарифа «Заботливый» - бонусы за входящие с «любимых» номеров.
Ключевые параметры тарифа:
Подключиться на тариф «Заботливый» можно в салонах-магазинах МТС и офисах торговых представителей. Перейти на тариф «Заботливый» можно только в салоне-магазине МТС, стоимость перехода составляет 34 рубля. Подключение и смена тарифного плана на тариф «Заботливый» осуществляются при предъявлении документа, удостоверяющего пенсионный статус абонента. На один такой документ может быть оформлен только один абонентский договор.
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
МТС «Заботливый»: тариф для общения с домашними
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина
С 1 октября 2008 года по 31 января 2009 года подключиться к самым популярным тарифным планам сети МегаФон-Москва можно на очень выгодных условиях. На обслуживание абонентов, подключившихся за этот период к любому тарифному плану серии ЛАЙТ, не распространяются сроки действия договора. Таким образом, абоненты получат возможность снизить свои затраты на мобильную связь.
Действующие абоненты тарифных планов серии ЛАЙТ, подключившиеся ранее, также могут воспользоваться льготными условиями и продлить срок действия договора на 100 лет. Договор продляется автоматически при одновременном подключении пакета «Справочные службы 30 дней ЦО». Вместе с бесплатными звонками в Абонентскую службу на 30 дней пользователь получит бессрочное действие договора. Разовый платеж за подключение пакета составляет 150 рублей. Участники программы «МегаФон-Бонус» могут продлить срок действия договора за счет накопленных баллов (требуется 300 бонусных баллов). Для этого достаточно отправить SMS с текстом 714 на бесплатный номер 5010.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина
Оператор Билайн объявил, что первый покупатель iPhone 3G в его офисах обслуживания и продаж и получит подарок. Стать первым обладателем iPhone 3G можно уже 3 октября 2008 года в 00:01 в офисах Москвы:
В остальных офисах Билайн приобрести iPhone 3G можно будет в обычные часы их работы.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Оператор мобильной связи МТС-Украина и один из крупнейших банков Украины ОАО «Райффайзен Банк Аваль» объявили о старте совместной программы лояльности «Мобильный бонус МТС». МТС-Украина и Райффайзен Банк Аваль выпустили совместную платежную карту, благодаря которой абоненты МТС, являющиеся клиентами Райффайзен Банка Аваль получат специальные условия обслуживания от компаний.
В рамках реализации программы МТС-Украина и Райффайзен Банк Аваль выпустили совместную платежную карту, владельцы которой смогут воспользоваться специальными условиями обслуживания Райффайзен Банка Аваль и МТС.
Преимущества использования совместной банковской карты МТС и Райффайзен Банка Аваль для ее владельца заключаются в том, что, рассчитываясь такой платежной картой по безналичному расчету, абонент получает дополнительные бонусы. За каждую безналичную транзакцию, проведенную по данной карте в любой точке обслуживания (магазинах, ресторанах, сервисных предприятиях, в Интернет-магазинах), абоненту МТС дополнительные бонусы начисляются на специальный счет по программе «Мой МТС».
Полученные бонусы можно обменять на подарки и услуги, предоставляемые в рамках программы лояльности «Мой МТС». Кроме того, абоненты МТС, оформившие совместную платежную карту, также могут получать кредиты со сниженными процентными ставками в Райффайзен Банке Аваль, а также пользоваться другими банковскими услугами на льготных условиях. Таким образом, любой абонент МТС получает бонусы как по программе лояльности «Мой МТС», так и за совершенные безналичные транзакции с помощью программы «Мобильный бонус МТС», открыв банковский счет в Райффайзен Банке Аваль.
Проверить количество бонусов абоненты могут, отправив USSD-запрос *110*14# (для абонентов МТС Контракт) и *777*1# (для абонентов МТС Предоплата) или же отправив бесплатное SMS сообщение на номер 102172 (для абонентов МТС Предоплата), а также обратившись в любое время суток в Информационный центр Райффайзен Банка Аваль по номеру 521 . Чтобы обменять бонусы на подарки по программе лояльности «Мой МТС» по специальным условиям и по специальным ценам в MTC или у партнеров MTC, абоненту необходимо позвонить по номеру 111.
Чтобы воспользоваться преимуществами программы «Мобильный бонус МТС», абоненту МТС необходимо открыть совместную платежную карту в пакете «Оптимальный» в любом отделении Райффайзен Банка Аваль. Оформить совместную карту МТС – Райффайзен Банка Аваль можно не только на владельца банковской карты, но и на имя родных и близких, которые пользуются мобильной связью МТС. Открыть совместную карту МТС – Райффайзен Банк Аваль могут абоненты как МТС Контракт, так и абоненты МТС Предоплата.
По программе «Мобильный бонус МТС» будут выпускаться кредитные и дебетные карты платежных систем VISA (Gold, Classic) и MasterCard (Mass, Gold).
Ежемесячно абонентам МТС Предоплата, участникам программы «Мобильный бонус МТС» будет приходить информационное SMS сообщение о количестве зачисленных за прошедший период бонусов по программе лояльности «Мобильный бонус МТС», а абоненты МТС Контракт смогут узнать количество накопленных бонусов в своем ежемесячном счете.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина
Оператор МТС, музей «Московский Дом фотографии» при поддержке Олимпийского комитета России и международного информационного агентства Reuters сообщили об открытии международной выставки фотографий «Игры-2008. Вкус наших побед!», посвященной наиболее значимым, интересным и эмоциональным моментам Игр XXIX Олимпиады 2008 года в Пекине.
Экспозиция выставки, организованной в поддержку достижений спортсменов-олимпийцев, составляет порядка 200 работ, выполненных ведущими фотографами агентства Reuters, а также известными российскими спортивными фотографами Андреем Головановым и Сергеем Кивриным на XXIX Олимпийских Играх. Выставка «Игры-2008. Вкус наших побед!» открылась 30 сентября одновременно в трех столицах - Москве, Киеве и Минске, и в дальнейшем побывает во всех крупнейших городах России, Украины, Беларуси, Узбекистана, Туркменистана и Армении. В Москве выставка пройдет в центральном выставочном зале «Манеж» с 30 сентября по 12 октября.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Компания «МегаФон - Северный Кавказ» сообщила сегодня, что объявит 7 октября 2008 г. о начале предоставления услуг сотовой связи третьего поколения (3G) в Республике Дагестан.
- Наша компания активно готовилась к этому событию. На летней пресс-конференции, состоявшейся в Краснодаре, мы заявили о своих намерениях осуществить запуск 3G в крупных городах и населенных пунктах Дагестана уже осенью этого года и сегодня выполняем свои обещания, - отмечает Тахир Холикбердиев, начальник отдела PR компании «МегаФон-Северный Кавказ». Компания уже инвестировала в развитие сети 3G около $20 млн. На эти средства в различных точках республики будет построено свыше 180 базовых станций, поддерживающих технологию 3G. Первыми преимущества связи нового поколения оценят жители Махачкалы. С развитием сетей 3G мы сможем значительно расширить функциональные возможности мобильной связи и наших республиканских абонентов, которые в силу объективных обстоятельств сталкиваются с низким качеством интернет-услуг. Сеть 3G МегаФон за счет применения технологии HSDPA (High Speed Downlink Packet Access) позволяет достигать скорости передачи данных до 3,6 Мбит/c. Уже в день официального запуска сети 3G в Центрах продаж и обслуживания абонентов компании «МегаФон» на территории республики начнутся продажи 3G-модемов для широкополосного доступа в интернет, а также подключения на 3G-тарифы. Это специальные маркетинговые предложения, которые обеспечивают оптимальную стоимость интернет-трафика в сетях нового поколения при неизменно высоком качестве интернета.
По случаю запуска в коммерческую эксплуатацию сети 3G компания организует в Махачкале пресс-конференцию для журналистов ведущих средств массовой информации Южного региона.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G
13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы
13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5
13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»
13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS
13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн
13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS
13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет
13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома
13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro
13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта
13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888
12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake
12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников
12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition
12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G
12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне
12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки
12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей
12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12
12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка
12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro
12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!
12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза
12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress
Подписка