|
Новые модели:
Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30
iPhone 11
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
Samsung Galaxy Note10+
Samsung Galaxy Note10
Honor 8S
BQ 2818 ART XL+
BQ 1846 One Power
Xiaomi Mi A3
Huawei P smart Z
Huawei Y5 (2019)
Huawei P30 lite
Samsung Galaxy A80 (2019)
Новые обзоры:
Samsung Galaxy S10 Lite
Samsung A51
Panasonic TOUGHBOOK P-01K
HTC Wildfire E1 и E1 Plus
Redmi Note 8T
Vivo V17
Samsung A20s 2019
Oppo A9 2020
BQ Magic S
Philips S397
|
НовостиВторник 20 Мая 2008ACM-Consulting: рынок мобильной связи России и Украины в апреле |
|||||
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявило сегодня свои финансовые и операционные результаты за первый квартал 2008 года , закончившийся 31 марта 2008 года.
Согласно этим данным, основные финансовые показатели первого квартала 2008 года выглядят следующим образом:
Основные отраслевые и корпоративные события:
Основные финансовые показатели (неаудированные, в млн долл. США):

| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Количество описаний программ перевалило за пять десятков, некоторые участники идут на хитрости, чтобы "застолбить" интересную программу за собой и публикуют краткое описание, которое расширяют день за днем. В связи с большим количеством программ мы разделили раздел на три секции: Java, Symbian, Windows Mobile. Явным лидером по числу описаний является Symbian, затем идет раздел Windows Mobile и наконец, Java.
Напоминаем, что еще не поздно принять участие в конкурсе и описать те программы, что вы используете каждый день. А можно и обсудить уже выложенные описания или узнать что-то новое. Например:
Участвуйте, обсуждайте, делитесь!!!
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
Программы на Mobile-Review.com - наш конкурс, ваш приз
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Философские вопросы возникают у разных людей постоянно. Казалось бы причем тут телефон и философия, ан нет, связь прямая. Вот и в теме по Nokia N78 развернулась бурная полемика о сертификатах на программы и связью ее с продажами устройства.

Чего стоит хотя бы этот пассаж:
Позвольте привести несколько отвлеченный пример...
Вас задержали на чужой машине/с чужим паспортом/кошельком (выберите по вкусу). Вы утверждаете что кошелек на самом деле ваш (или вообще "ничей"), при том что он полон карточек и документов на другое имя, паспорт - ваш, при том, что фотография с вашей физиономией не совпадает, а машина зарегистрирована на другое имя. Согласитесь, далеко не очевидно, что у вас есть какие-то права на все это имущество.
Другая ситуация - у вас есть софтина, в самых недрах которой, "красной нитью насквозь" самим автором написано - "БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ". Причем не вами и не дядей Васей, а самим автором - единственным и неповторимым обладателем всех мыслмых прав на эту софтину.
В каком случае легче, быстрее и очевиднее, что вам (или любому другому) можно без лишней волокиты, проверок и прочей ерунды подписать софтинку?
Ответ на этот риторический вопрос, обсуждение софта, а также телефона и его возможностей, можно найти в теме по Nokia N78. Продажи аппарата начнутся в июне, самое время узнать все о нем.
| Рейтинг новости: |
Ссылки по теме:
Nokia N78 (Основное Обсуждение)
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Компания Huawei Technologies объявила о начале масштабного сотрудничества с Mobile One (M1). В рамках этого партнерства в течение следующих пяти лет будет реализован ряд проектов по развертыванию комплексной инфраструктуры ALL IP M1, включая сети на базе GSM, 3G, HSPA и LTE.
Компания M1 является одним из ведущих операторов мобильной связи и беспроводной широкополосной передачи данных в Сингапуре. Руководство М1 выбрало решения Huawei для расширения и обновления своих сетей 3G и HSPA, поскольку они, как считает оператор, в полной мере соответствуют его требованиям.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина
С 1 июня 2008 года оператор МТС представит обновленную версию Детского портала wap.kids.mts.ru, созданного специально для детей. Обновленный WAP-портал организован в виде парка аттракционов:
С 1 июня 2008 года услуга «Детский портал» будет автоматически добавлена всем абонентам тарифа «Классный». Абонентская плата за услугу будет списываться один раз в месяц и только при условии посещения портала - т. е. если ребенок зарегистрирован на страничке портала wap.kids.mts.ru и заходил туда в течение месяца. Стоимость картинок, мелодий и игр на сайте включена в абонентскую плату. При посещении детского портала GPRS-трафик не тарифицируется. Размер абонентской платы составляет 84,75 рублей в месяц. Услуга доступна только абонентам тарифоного плана «Классный».
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина
С 29 мая 2008 года на тарифном плане «Супер Первый» от МТС меняется стоимость исходящих вызовов.
Цены указаны с учетом налогов и действительны для абонентов г. Москвы и Московской области при нахождении на территории г. Москвы и Московской области.
А тариф «Гостевой» становится еще гостеприимнее. С 29 мая 2008 года ценовые параметры на тарифе «Гостевой» изменятся, и абоненты смогут больше общаться с родными и близкими в другой стране. Более подробно о новых условиях тарифа оператор сообщит позже.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина
ОАО «ВымпелКом» объявляет о получении свидетельства Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентным и товарным знакам (Роспатент) о признании товарного знака «Билайн» общеизвестным в Российской Федерации. В решении Роспатента, в частности, отмечается, что «согласно данным опроса, знак как таковой известен всем потребителям (100%) услуг мобильной телефонной связи, проживающим в России. При этом 82,2% опрошенных знают товарный знак от года и больше».
Статус общеизвестного означает признание исключительного права на товарный знак. Правовая охрана общеизвестного товарного знака распространяется не только на категорию связи, но и также на товары любых других категорий. При этом, у компании нет необходимости производить соответствующие товары, чтобы подтверждать регистрацию марки. Кроме того, в отличие от стандартной регистрации, признание марки общеизвестной не имеет ограничений по срокам.
Критериями признания общеизвестным являются долговременность присутствия на рынке, количество пользователей товара, география распространения товарного знака, результаты опроса потребителей, проведенного специализированной независимой организацией, положение изготовителя на рынке, затраты на рекламу.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
ОАО "ВымпелКом" объявило о назначении Нейчо Величкова на должность Генерального Директора ЗАО «АрменТел» (дочернее подразделение, предоставляющие услуги связи под торговой маркой Beeline на территории Армении).
Нейчо Величков родился 27 Сентября 1961 года в городе София, Болгария. Получил высшее образование в России в Московском государственном институте международных отношений, который окончил в 1990-ом году. В 2001 году получил степень MBA в Университете Сиэтла в США, а в 2007 году – диплом по Менеджменту и лидерству Массачусетского технологического института в США. Работает в телекоммуникационной отрасли с 2000 года. Отвечал за корпоративные продажи в крупнейшем GSM-операторе Болгарии MobilTel, а также курировал маркетинг и продажи комплексных решений компании, сочетающих возможности фиксированной, мобильной и IP телефонии. Последние 3 года возглавлял продажи и маркетинг бизнес - сегмента крупнейшего оператора фиксированной связи Болгарии - «Болгарской Телекоммуникационной Компании» (БТК), где участвовал в запуске и продвижении на болгарском рынке оператора мобильной связи – дочерней компании БТК.
В телекоммуникационный бизнес Нейчо Величков пришел из собственной компании, оказывающей консультационные услуги по созданию и развитию бизнеса в России и странах Европейского сообщества.
Среди достижений Нейчо Величкова - успешный вывод на рынок новых услуг связи (конвергентные услуги и решения, GSM Gateway, VoIP решения, GSM POS терминалы, mobile VPN).
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G
13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы
13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5
13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»
13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS
13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн
13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS
13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет
13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома
13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro
13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта
13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888
12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake
12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников
12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition
12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G
12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне
12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки
12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей
12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12
12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка
12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro
12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!
12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза
12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress
Подписка