Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Среда 02 Июля 2008

Hit
 Наши обои – к Вашему столу….   [ 02-07-2008 17:42 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Новый месяц, лето, отдых и мобильная тематика сайта Mobile-Review.com в очередных обоях для Вашего рабочего стола:

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


«Билайн» запускает тариф «Бизнес межгород» для корпоративных клиентов   [ 02-07-2008 16:32 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

ОАО «ВымпелКом», которому принадлежит товарный знак «Билайн» запускает «Бизнес межгород» - новую тарификацию междугородних звонков для корпоративных клиентов.

Как заявляет оператор, вся Россия поделена на географические зоны по аналогии с тарификацией операторов фиксированной связи. Стоимость звонка зависит от удаленности вызываемого абонента. Главный принцип – чем ближе звонок, тем он дешевле и наоборот. Звонки в Москву и в Санкт-Петербург выделены в отдельное междугородное направление и имеют специальную льготную тарификацию.

С «Бизнес межгородом» корпоративные абоненты «Билайн» могут свободно звонить по мобильному телефону в другие города по цене, сравнимой с ценами операторов фиксированной связи. Оперативно и выгодно управлять бизнесом по России можно не только с рабочего места, но и находясь вне офиса.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Служба Безопасности Украины будет дружить с «Beeline»   [ 02-07-2008 14:58 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Украинский оператор мобильной связи «Beeline» сегодня сообщил, что Служба Безопасности Украины выбрала его поставщиком услуг корпоративной связи: между Львовским филиалом «Beeline» и Управлением Службы Безопасности Украины во Львовской области был подписан контракт на подключение 160 корпоративных линий для сотрудников Управления.

Выбор оператора, со слов "Beeline", проводился на основе сравнения качества услуг связи на территории покрытия и дополнительных возможностей для создания и управления единой сетью корпоративной связи. «Beeline» предложил оптимальные условия для сотрудничества.

С учетом специфики деятельности корпоративного клиента, «Beeline» предложил выгодные тарифы для общения в закрытых абонентских группах, и специальные условия для звонков на все сети мобильной связи в Украине. «Beeline» также предоставил новому корпоративному клиенту услугу «Семья и друзья», которая позволяет близким и родным сотрудников Управления общаться между собой на выгодных условиях.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


1000 SMS и 100 Мб трафика GPRS-интернета от МТС бесплатно   [ 02-07-2008 14:04 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания МТС проводит акцию для абонентов тарифных планов «Бизнес без границ» и «Бизнес без границ для корпоративных клиентов». Только с 2 июля 2008 года они могут воспользоваться услугой «SMS и GPRS-Internet без границ» без дополнительной платы. При подключенной услуге можно получить 1000 SMS и 100 Мб трафика GPRS-Internet ежемесячно.

С 2 июля 2008 года услуга подключается абонентам тарифных планов «Бизнес без границ» и «Бизнес без границ для корпоративных клиентов» автоматически, стоимость услуги включается в абонентскую плату по тарифному плану. Услуга «SMS и GPRS-Internet без границ» действует в сети МТС на территории России. В акции принимают участие абоненты тарифных планов «Бизнес без границ» и «Бизнес без границ для корпоративных клиентов», у которых услуга «SMS и GPRS-Internet без границ» не была подключена до начала акции.

Для отключения услуги необходимо набрать на телефоне команду *111*341#, обратиться в Центр обслуживания ключевых клиентов по номеру 0990 либо к персональному менеджеру.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Скай Линк представит мобильный интернет на фестивале компьютерного искусства DiHalt 2008 в Нижнем Новгороде   [ 02-07-2008 10:54 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Скай Линк организовала тестирование скоростного мобильного интернета в рамках пятого международного фестиваля компьютерного искусства DiHalt 2008, который прошел в Нижнем Новгороде. Ежегодный фестиваль DiHalt, который компания поддерживает с 2007 года, объединил талантливую молодежь из России и стран ближнего зарубежья, интересующуюся новыми технологиям и развитием кибер-искусства. Программа фестиваля включала конкурсы, семинары на различные IT-темы, демопати.
 
Во время проведения фестиваля доступ участников в интернет осуществлялся через сеть Скай Линк. На площадке DiHalt 2008 был развернут мобильный офис Скай Линк, где гости мероприятия могли принять участие в тест-драйве мобильного интернета EV-DO, познакомиться с новыми моделями модемов и сотовых телефонов, получить подробную информацию об услугах Скай Линк. Кроме того, в рамках фестиваля состоялся открытый семинар для молодых IT-специалистов по возможностям мобильного интернета, современным услугам на основе мобильной передачи данных и их применению в компьютерном искусстве.
 
Конкурсная программа фестиваля включала Realtime-конкурсы (без использования домашних заготовок), а также конкурсы работ, сделанных заранее и развлекательные конкурсы. К участию в конкурсах принимались работы, созданные для платформ PC, Amiga/Pegasos, ZX-Spectrum. Для победителей конкурсной программы, заявленной в рамках мероприятия, Скай Линк учредил специальный призовой фонд - модемы с поддержкой EV-DO для беспроводного интернет-доступа (скорость до до 2,4 Мбит/с).

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Скай Линк открыл двусторонний роуминг CDMA 450 1Х и EV-DO между Санкт-Петербургом и Кировым   [ 02-07-2008 10:33 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

С 1 июля открыт двусторонний роуминг голосовых услуг,  SMS и мобильной передачи данных в режимах CDMA 450 1Х (до 153 Кбит/сек) и EV-DO (до 2,4 Мб/сек) между Санкт-Петербургом (оператор ЗАО «Дельта Телеком») и Кировым (оператор ЗАО «Вятская Сотовая Связь»).
В настоящее время EV-DO-роуминг доступен петербургским абонентам Скай Линк в 18 регионах: Владикавказе, Владимире, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Калининграде, Калуге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Рязани, Саратове, Твери, Ульяновске, Челябинске, Омске, Ростове, и теперь - в Кирове.
 
Двусторонний интернет-роуминг (в режиме CDMA 450 1Х) доступен абонентам петербургского Скай Линк на территории 27 субъектов России. Голосовой национальный роуминг - в Москве и Московской области, Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Тверской, Ульяновской областях, Мурманске и Мурманской области, Краснодарском крае и Республике Адыгея, в Алтайском (Барнаул) и Хабаровском краях, республиках Удмуртия и Северная Осетия, Калининградской, Свердловской, Челябинской, Ярославской областях.
 
Также абоненты Скай Линк Санкт-Петербург могут воспользоваться двусторонним автоматическим роумингом голосовой связи и передачи данных в режиме CDMA 450 1Х на территории зарубежных операторов CDMA 450 БелСел (Беларусь), Triatel (Латвия), Интерднестрком (Приднестровье), Молдтелеком (Молдова). В Латвии петербургским абонентам доступен роуминг мобильной передачи данных в режиме EV-DO Rev. A.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.