|
Новые модели:
Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30
iPhone 11
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
Samsung Galaxy Note10+
Samsung Galaxy Note10
Honor 8S
BQ 2818 ART XL+
BQ 1846 One Power
Xiaomi Mi A3
Huawei P smart Z
Huawei Y5 (2019)
Huawei P30 lite
Samsung Galaxy A80 (2019)
Новые обзоры:
Samsung Galaxy S10 Lite
Samsung A51
Panasonic TOUGHBOOK P-01K
HTC Wildfire E1 и E1 Plus
Redmi Note 8T
Vivo V17
Samsung A20s 2019
Oppo A9 2020
BQ Magic S
Philips S397
|
НовостиЧетверг 18 Декабря 2008Скай Линк оптимизирует структуру управления и усиливает менеджмент в регионах |
|||||
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина
Оператор Скай Линк начал продажи телефона Ubiquam U800. Он поддерживает передачу данных в режиме EV-DO Rev. 0 (до 2,4 Мб/с), оборудован QWERTY-клавиатурой, имеет встроенный браузер, почтовый клиент, довольно большой дисплей с разрешением 320х240 точек. В ближайшее время обладателям нового телефонного аппарата будет доступен каталог приложений Brew, в том числе сервис SkyProbki, мобильное ТВ, видео по запросу.

Основные характеристики Ubiquam U800:
В настоящее время новый телефон уже поступил в продажу в офисах «Скай Линк» и салонах официальных дилеров в Москве, Краснодаре, Кирове, Новосибирске, Омске и Ульяновске. В интернет-магазине «Скай Линк» цена на него составляет 9990 рублей.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина
Оператор МТС объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Красноярске. МТС обеспечил покрытие 3G центральной части города и делового центра. В 2009 году оператор планирует значительно расширить зону покрытия 3G в остальных районах Красноярска и на территории аэропорта.
Как сообщает компания, она стала первым оператором, запустившим сеть 3G в Сибири — сеть нового поколения уже доступна жителям Норильска, Новосибирска и Красноярска. В Новосибирске в зоне действия сети 3G находятся центральные районы, в Норильске сегодня сеть 3G доступна жителям на территории делового цента и города Кайеркан. До конца 2008 года МТС планирует запустить сеть третьего поколения в городе Талнах.
За первые два месяца работы сети 3G в Новосибирске темп роста потребления интернет-трафика среди абонентов МТС увеличился в два раза. Через сеть 3G в настоящий момент проходит треть всего интернет-трафика, потребляемого абонентами МТС в Новосибирске.
С 22 декабря 2008 года абоненты МТС могут воспользоваться услугами в сетях третьего поколения в Красноярске со следующей тарификацией:
Абонентам тарифа «МТС Коннект» автоматически с 22 декабря 2008 года подключаются бесплатные пакеты услуг «Пакет 3G-трафика — 1 Гбайт» и «Пакет видеозвонков — 100 минут». Абонентам всех корпоративных тарифных планов МТС станут доступны «Пакет 3G-трафика — 300 Мбайт» и «Пакет видеозвонков — 100 минут». Пакеты услуг предоставляются ежемесячно на бесплатной основе и действительны до 31 января 2009 года. Пакеты трафика размером 300 Мбайт и 1 Гбайт в сети 3G действуют через точку доступа «internet.mts.ru» и «static.sib».
С 22 декабря новые услуги в сети 3G Красноярского края автоматически доступны всем абонентам МТС, использующим телефоны с поддержкой 3G. Чтобы совершить видеозвонок, абоненту нужно подключить бесплатную услугу МТС «Видеозвонок».
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Ирина Тюрина
Оператор Комстар-ОТС объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию новой дополнительной услуги «Комстар-FON» для своих абонентов. Сервис предоставляется совместно с компанией FON Wireless Limited. Абонентские Wi-Fi-роутеры FON будут распространяться в офисах обслуживания и продаж «Комстар-Директ».
«Комстар-FON» – сеть беспроводного доступа в интернет на базе технологии Wi-Fi – является частью единой глобальной сети FON, насчитывающей на сегодняшний день более 400 тысяч активных точек доступа по всему миру. Эксклюзивным оператором российского сегмента Wi-Fi сети FON выступает «Комстар-ОТС».
Подписчиками «Комстар-FON» могут стать только абоненты широкополосного доступа в интернет от «Комстар-Директ», арендующие ADSL-модемы у «Комстар-Директ». Сеть «Комстар-FON» будет строиться и расширяться благодаря самим пользователям, которые возьмут в аренду у «Комстар-Директ» и установят у себя специализированный Wi-Fi-роутер. Эти абоненты получат возможность бесплатно использовать аналогичные хот-споты FON, установленные пользователями во всем мире, включая все точки сети «Комстар-FON».
Основная идея проекта «Комстар-FON» заключается в том, что любой абонент «Комстар-Директ», имеющий безлимитный широкополосный доступ в интернет, может взять в аренду и установить у себя дома специальный Wi-Fi-роутер FON. Роутер разделяет интернет-канал на две беспроводные зоны Wi-Fi-доступа: частную (My Place), к которой подключается только абонент, установивший роутер, и публичную «Комстар-FON», к которой может подключиться любой желающий, находящийся в зоне действия роутера и имеющий ноутбук или другое устройство со встроенным или внешним адаптером Wi-Fi. Частная зона обеспечивает абоненту защищенный беспроводной доступ к каналу ADSL. В свою очередь публичная зона «Комстар-FON» также предполагает подключение к каналу ADSL и возможность получения беспроводного доступа в Интернет для пользователей сети «Комстар-FON» после прохождения авторизации. Использование публичной зоны не отражается на скорости предоставления услуги доступа в Интернет для абонента, который установил у себя на сети точку «Комстар-FON».
На первом этапе установка роутеров и возможность пользоваться преимуществами сети FON будет доступна только существующим и новым абонентам «Комстар-Директ», арендующим ADSL-модемы. Абоненты получат в аренду роутеры для организации хот-спота. Для пользования сервисом необходимо держать роутер постоянно включенным. При выключенном роутере доступ в сеть «Комстар-FON» блокируется, и абонент сможет воспользоваться только стандартной услугой доступа в Интернет по технологии ADSL. Активные абоненты сети FON получают возможность бесплатного гостевого доступа ко всем точкам сети FON в мире, в том числе к точкам сети «Комстар-FON», с использованием своего логина и пароля.
Плата за аренду роутеров FON составит 30 рублей в месяц. Гостевой доступ в сеть «Комстар-FON» будет осуществляться по предоплаченным картам «Комстар-FON». В дальнейшем Wi-Fi-модуль FON будет интегрирован в типовой ADSL-модем, с помощью которого абоненты «Комстар-Директ» получают доступ в интернет. Такие модемы будут сдаваться в аренду абонентам «Комстар-Директ» в 2009 году.
| Рейтинг новости: |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G
13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы
13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5
13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»
13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS
13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн
13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS
13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет
13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома
13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro
13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта
13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888
12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake
12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников
12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition
12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G
12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне
12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки
12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей
12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12
12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка
12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro
12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!
12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза
12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress
Подписка