Новые модели:
Huawei Mate 30 Pro
Huawei Mate 30
iPhone 11
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
Samsung Galaxy Note10+
Samsung Galaxy Note10
Honor 8S
BQ 2818 ART XL+
BQ 1846 One Power
Xiaomi Mi A3
Huawei P smart Z
Huawei Y5 (2019)
Huawei P30 lite
Samsung Galaxy A80 (2019)
Новые обзоры:
Samsung Galaxy S10 Lite
Samsung A51
Panasonic TOUGHBOOK P-01K
HTC Wildfire E1 и E1 Plus
Redmi Note 8T
Vivo V17
Samsung A20s 2019
Oppo A9 2020
BQ Magic S
Philips S397
|
НовостиЧетверг 12 Апреля 2007life:) запускает 3G связь |
Рейтинг новости: | ![]() |
![]() |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Сегодня ЗАО "Украинские радиосистемы", предоставляющее услуги мобильной сотовой связи под брендом "Beeline", объявило о том, что завершило внедрение модулей Amdocs Ensemble, позволяющих обслуживать бизнес-абонентов на основании кредитной формы расчетов.
Проект по кредитной форме расчетов контрактных абонентов был реализован на базе новой биллинговой платформы Amdocs, которая была введена в эксплуатацию в начале 2007 года.
Уже сейчас абоненты корпоративных тарифных планов "Персонал", "Эксперт", "Менеджер" и "Свободный стиль" с положительной кредитной историей могут пользоваться услугами связи "Beeline" сверх средств, внесенных на мобильный счет. Кредитный лимит рассчитывается автоматически биллинговой системой на основании предыдущей истории платежей, использования услуг и стажа абонента.
Обслуживание в кредит позволяет клиентам гарантированно пользоваться связью и свободно общаться, даже если на счете закончились средства. До июня 2007 года кредитная форма расчетов будет внедрена для всех контрактных абонентов "Beeline" в Украине.
"Мы высоко ценим наших бизнес-абонентов, поэтому вводим доверительную форму обслуживания, при которой абоненты могут пользоваться услугами связи "Beeline" в кредит. Такая форма расчетов давно применятся к важным клиентам операторами во всем мире, и мы рады, что теперь она доступна и абонентам "Beeline" в Украине. На сегодняшний день мы с уверенностью можем сказать, что создали одни из самых гибких и привлекательных тарифных предложений, как для малого, так и для крупного бизнеса в Украине" — говорит Евгений Малиновский, заместитель генерального директора "Beeline" по коммерческим вопросам.
Рейтинг новости: | ![]() |
![]() |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Открытое акционерное общество "Вымпел-Коммуникации", один из ведущих операторов сотовой связи в России и странах СНГ объявило сегодня свои финансовые и операционные итоги за 4 квартал и 2006 год, закончившиеся 31 декабря 2006 года.
Ключевые финансовые и операционные показатели
2006 год
4 квартал 2006 года
Рейтинг новости: | ![]() |
![]() |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Сегодня украинский оператор мобильной связи сообщил, что количество его абонентов на 31 марта 2007 года составило 20,752 миллиона пользователей.
В марте чистый прирост абонентской базы UMC (с учетом списания молчащих абонентов) составил 922 человека. С начала года абонентская база выросла на 3,7%.
База контрактных абонентов компании составила 1 535 205 человек, пользователей услуги предоплаченной связи SIM-SIM – 9 361 904. Количество абонентов молодежного предложения JEANS – 9 765 222. Количество абонентов ЭКОТЕЛ, бренда для экономных пользователей – 89 327.
"Число новых подключений UMC в марте оставалось на уровне предыдущего месяца. Однако в рамках принятой в компании политики оттока абонентов мы списали тех клиентов, которые молчали более 6 месяцев и были подключены в рамках осенних акций компании в условиях возросшей конкуренции на телекоммуникационном рынке. Мы еще раз подтверждаем свои намерения по повышению качества абонентской базы, росте выручки и ARPU. Мы сосредоточены не на количестве, а на качестве абонентской базы компании", - прокомментировал результаты марта генеральный директор UMC Павел Павловский.
Рейтинг новости: | ![]() |
![]() |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
Автор: Сергей Новиков
Украинский оператор мобильной связи Киевстар сообщил что, начиная с 11 апреля по 14 июня 2007 года, абоненты его молодежного мобильного бренда DJUICE, могут принять участие в акции "DJUICE-zero" и подключиться к одноименному тарифному плану. Теперь абоненты DJUICE смогут разговаривать между собой первые три минуты бесплатно, а каждая следующая минута будет стоить 0,45 грн. (1$~5.05 грн.). Плата за соединение — 27 коп.
В акционном тарифе "DJUІСE-zero" стоимость SMS в пределах Украины составляет 25 копеек, MMS — 75 копеек. Более того, всем, кто подключился к сети "Киевстар" со 2 апреля до 30 июня, первые 5 ММS предоставляются бесплатно.
Абоненты, которые обслуживаются по тарифам "DJUІСE-fresh" и "DJUІСE весенний" так же могут перейти на условия тарифного плана "DJUІСE-zero", причем бесплатно. А для остальных диджусовцев плата за изменение тарифного плана будет составлять 15 грн.
Услуги "Дуэт", "Любимые номера" и "Ночной тариф" при подключении к тарифному плану "DJUІСE-zero" не предоставляются.
Рейтинг новости: | ![]() |
![]() |
Оставить комментарий
Количество комментариев (0)
13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G
13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы
13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5
13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»
13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS
13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн
13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS
13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет
13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома
13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro
13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта
13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888
12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake
12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников
12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition
12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G
12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне
12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки
12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей
12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12
12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка
12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro
12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!
12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза
12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress
Подписка