Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Среда 26 Марта 2008

Zarva V1 – клон iPod nano за $30   [ 26-03-2008 16:35 ]

Автор: Климов Олег   Источник: akihabaranews.com    Послать новость другу  обсудить в форуме

Несмотря ни на что, Apple продолжает лидировать на рынке портативных MP3-плееров, что позволяет ей не особо беспокоиться о цене на свои продукты. В такой ситуации появляется шанс у менее известных конкурентов, которые готовы предложить свои версии популярных продуктов.

Представляет вашему вниманию плеер Zarva V1 – MP3-плеер, который внешне очень похож на iPod nano 2G. Размеры новинки - 88x40x6.4 мм, диагональ экрана – около 1,5", емкость встроенной памяти – 1 Гб. Плеер поддерживает большое количество самых разных форматов: AVI (Mpeg-4), MP3, WMA, WAV, FLAC, APE, JPEG и TXT. А теперь – самое приятное. Стоит Zarva V1 всего $30!

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Sony MEX-BT3600U: CD-тюнер с Bluetooth и USB   [ 26-03-2008 14:45 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Sony представила автомобильный CD-тюнер MEX-BT3600U. С его помощью можно слушать музыку не только с CD, но и, например, с портативного медиаплеера. Подключение осуществляется по USB (разъем размещен на передней панели устройства) или Bluetooth. Интерфейс Quick-BrowZer позволяет быстро найти нужную композицию в библиотеке на MP3-плеере. Также на передней панели CD-тюнера MEX-BT3600U размещен разъем для наушников. Поддержка стереопрофиля A2DP, в свою очередь, позволяет воспроизводить музыку высокого качества, а AVRCP - управлять Bluetooth-плеером или мобильным телефоном с автомобильной стереосистемы.

Кроме того, можно разговаривать по мобильному телефону посредством громкой связи через динамики, установленные в автомобиле, подключив аппарат с поддержкой профиля hands-free к MEX-BT3600U по интерфейсу Bluetooth. Принять звонок можно нажатием одной кнопки, не отвлекая своего внимания от дороги. Высококачественный микрофон с системой шумоподавления и исключения эффекта эха скрыт за передней панелью CD-тюнера. Громкость музыки автоматически снижается во время телефонного разговора.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Весенний MP3-плеер Digma MP635   [ 26-03-2008 09:39 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Новинка Digma MP635 – недорогой многофункциональный плеер с цветным TFT-экраном размером 2,0”. Плеер Digma позволяет не только слушать любимую музыку и FM-радиостанции, но и смотреть видеоролики, фотографии, читать книги.

В ассортименте ТМ DIGMA появился новый мультимедийный MP3-плеер Digma MP635. Многофункциональный плеер c цветным TFT-экраном размером 2,0” (262 000 цветов) – прекрасный выбор для молодых и активных пользователей.


Широкий спектр дополнительных функций MP3-плеера порадует любого музыкального поклонника. Digma MP635 – это целый портативный медиацентр. Кроме воспроизведения музыкальных файлов формата MP3 и WMA, Digma MP635 позволяет просматривать фотографии и рисунки в формате *jpg и *bmp, а также видеоролики в формате AMV (конвертировать файлы в формат AMV можно при помощи специальной программы, поставляемой на диске). Также плеер имеет встроенный радиоприемник FM-диапазона с возможностью записи эфира и диктофон.

С MP3-плеером Digma не заскучают и книголюбы. Можно записывать и читать любимые книги в текстовом формате *txt, используя функцию поддержки закладок. Требовательный пользователь оценит возможность воспроизведения текстов песен из специальных файлов с расширением lrc, функцию «Личное пространство», позволяющую разделить память плеера на 2 части и ограничить доступ в одну из них с помощью личного пароля и многое другое.

Слот для карт памяти стандарта Miсro SD позволяет существенно расширить память плеера: можно использовать плеер в качестве внешнего картридера и даже хранить в нем целую медиатеку. Объем встроенной памяти: 1, 2 и 4 Гб.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Обзор МР3-плеера Samsung YP-T10


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Trekstor продлила эксклюзивный контракт с Дитером Боленом   [ 26-03-2008 09:34 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания MAS Elektronik AG, эксклюзивный дистрибутор фирмы TrekStor в России и странах СНГ, сообщает о том, что TrekStor продлила эксклюзивный контракт с популярным певцом Дитером Боленом на 2008 год. В рамках этого контракта, он останется лицом этой популярной в Европе торговой марки.

Комментируя данное событие, Дитер Болен отметил: «Для меня продление контракта с компанией TrekStor, ведущим производителем MP3-плееров и жестких дисков, было легким решением. Ведь продукция TrekStor удовлетворяет всем моим ожиданиям. Например, MP3-плееры очень элегантны и удобны в использовании. С их помощью я могу слушать музыку, просматривать видео и хранить информацию».


Напомним, что сотрудничество между Trekstor и Дитером Боленом началось в минувшем году. На IFA-2007 был представлен эксклюзивный MP3-плеер TrekStor i.Beat Dieter Bohlen, в памяти которого записана аудио книга Дитера Болена «Только правда». Продукт облачен в элегантный серебристый корпус с черной лицевой панелью, удобными кнопками управления и четким цветным дисплеем 1.44 дюйма на 65000 цветов, на котором можно посмотреть фотографии или видеофайлы. Плеер воспроизводит цифровые форматы MP3, WMA, WAV, фото и видео форматы JPEG, BMP и SMV. Благодаря встроенному микрофону его можно использовать в качестве цифрового диктофона. Если хочется послушать последние новости, поможет FM-тюнер с памятью на 20 станций.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


Начались продажи 32-Гб плеера ZEN   [ 26-03-2008 01:27 ]

Автор: Климов Олег    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Creative объявила о том, что плеер ZEN размером с кредитную карту теперь продается на территории Европы с различными объемами памяти - до 32 Гб.

Новый плеер с памятью 32 Гб способен вместить в себя до 16 000 музыкальных композиций, до 110 часов видео и до 10 тысяч фотографий. Впечатляющий размер его памяти может быть увеличен с помощью обычной SD-карты, которая используется в цифровых камерах.

Многофункциональный ZEN дарит своим пользователям возможность слушать музыку в незащищенном формате AAC - это треки, скопированные с CD-диска с помощью программного обеспечения iTunes. ZEN также читает форматы MP3 и WMA с поддержкой музыкальных рассылок и аудиосервисов, а встроенные FM-радио и диктофон делают эту модель по-настоящему универсальной.


Поклонники ZEN, которым нравится изменять внешний вид своего плеера, теперь могут выбирать из целого ряда аксессуаров, среди которых - кожаные футляры, силиконовые чехлы с управлением через кабель, напульсники и защитные пленки для экрана. Любители музыки, стремящиеся получить от плеера ZEN что-то новое, смогут сделать это благодаря наушникам Creative Aurvana, которые значительно улучшают качество воспроизведения звука.

Creative ZEN – это:

  • Модели с памятью 2, 4, 8, 16 или 32 Гб
  • Слоты для карт SD/SDHC, позволяющих увеличить память плеера
  • Поддержка форматов MP3 и AAC, позволяющая воспроизводить любые скопированные музыкальные композиции
  • Формат WMA, поддерживающий возможность скачивания музыки на любой выбор
  • Поддержка видеоформатов WMV или DivX/XviD с качеством 320x240, а также автоматическая конвертация видео из других форматов (при использовании соответствующего программного обеспечения)
  • Просмотр фотографий на блестящем 2,5-дюймовом дисплее с поддержкой 16,7 миллионов цветов
  • До 30 часов в режиме воспроизведения музыки или до 5 часов в режиме воспроизведения видео при полностью заряженной батареи
  • Встроенные FM-радио и диктофон.

 

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Обзор МР4-плеера Creative Zen


Оставить комментарий
Количество комментариев (0)


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.