Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Вторник 10 Сентября 2013

Tele2 запускает обновлённые тарифы на Дальнем Востоке   [ 10-09-2013 18:42 ]

Автор: Иванов Константин    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор мобильной связи Tele 2 запустил обновленные тарифы на Дальнем Востоке. Подразделение Tele 2 Магадан представил тарифные планы «Знай наших» и «Так просто», а Tele 2 Биробиджан - «Вместе дешевле», «Все на связи» и «Так просто».

Новый тарифный план «Знай наших» имеет традиционно структуру, и предназначен для тех абонентов, которые общаются внутри сети Tele2 Магаданской области. Благодаря данному тарифному плану, абоненты могут общаться друг с другом безгранично долго, заплатив всего 20 копеек за разговор. Тарифный план без абонентской платы, дополнительных платежей и специальных условий.

Тарифный план «Так просто» был обновлен и предназначен для общительных абонентов. Звонки на номера любых операторов внутри области стоят 3 копейки. Данная стоимость действует со второй минуты разговора.

Обновленный тарифный план «Вместе дешевле» имеет традиционно простую структуру, и удобен для тех абонентов, которые общаются внутри сети в пределах области. В новых параметрах тарифного плана стоимость исходящих вызовов и SMS-сообщений на номера Tele2 Еврейской автономной области составляют 0 рублей 0 копеек без абонентской платы, дополнительных платежей и специальных условий.

Тарифный план «Все на связи» предназначен для пунктуальных людей, которые часто звонят на телефоны абонентов других мобильных операторов области. В новой версии тарифа предусмотрена посекундная тарификация уже с первой секунды разговора. Стоимость исходящего вызова на любой мобильный номер ЕАО составляет всего 1 копейку за секунду разговора.

Тарифные планы с прежними параметрами закрыты для переходов и новых подключений и перенесены в архив под названиями - «Вместе дешевле 09_2013», «Все на связи 09_2013», «Так просто 09_2013». Для абонентов, использующих эти тарифы, все условия, параметры и схема тарификации остаются прежними.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Samsung Galaxy Note разошелся тиражом в 38 миллионов   [ 10-09-2013 18:30 ]

Автор: Иванов Константин    Источник: Etnews.com    Послать новость другу  обсудить в форуме

На момент выхода на рынок планшетофона Samsung Galaxy Note никто не предполагал, что это устройство окажется не нишевым, а весьма популярным решением. С момента представления в 2011 году компании Samsung удалось реализовать 38 миллионов планшетофонов Galaxy Note двух поколений. И мало сомнений вызывает факт, что третья генерация этих фаблетов окажется менее удачной. По словам главы подразделения Samsung Mobile Communications г-на Шина (JK Shin), Samsung galaxy Note III должен превзойти своих предшественников. Ближайшая перспектива по продажам модели — 10 миллионов экземпляров, но это явно не предел.



Стоит при этом отметить, что на достижение отметки продаж в 5 миллионов штук у Samsung Galaxy Note II ушло не более двух месяцев. В том числе этому факту способствовал и выход на рынок в 128 странах мира. Также широко планируется представлять и его преемника, поэтому цифра в 10 миллионов может быть достигнута действительно быстро.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Sony представит смартфон Xperia Z1 Mini   [ 10-09-2013 18:22 ]

Автор: Иванов Константин    Источник: DigiWo    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Sony последует идеологии Samsung, которую уже переняла компания HTC. После представления на выставке IFA 2013 в Берлине смартфона Sony Xperia Z1, появилась информация о том, что будет существовать и его уменьшенная версия с приставкой Mini. Ранее компания Sony практиковала выпуск смартфонов разного размера, но с весьма схожими прочими параметрами, однако, прямого копирования ключевых функций флагмана в компактном варианте не предлагала. Теперь же в сети появилось прямое подтверждение в виде кадров Xperia Z1 и Xperia Z1 mini на одном столе.



Кроме фотографий новинки приводится и ряд характеристик смартфона Sony Xperia Z1 mini. Аппарат будет компактным только в сравнении со своим прародителем, поскольку его экран с диагональю 4,3 дюйма нельзя назвать таким уж маленьким. Кроме уменьшения диагонали, будет уменьшено и разрешение, которое составит 720р. То есть дисплей будет в точности таким же как в HTC One Mini. В качестве аппаратной платформы будет использован чипсет Snapdragon 800 с четырехъядерным процессором и 2 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной составит 8 ГБ. Главным козырем будет сохранение 20,7 МП камеры, полностью аналогичной той, что устанавливается в Sony Xperia Z1. Работать аппарат будет под управлением ОС Android 4.3. Представление, скорее всего, состоится на выставке CES в Лас-Вегасе, в январе будущего года.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Samsung представил технологию HMP для восьмиядерных процессоров   [ 10-09-2013 18:11 ]

Автор: Иванов Константин    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Samsung представила обновление чипсетов Exynos 5, которые теперь смогут стать действительно восьмиядерными в том отношении, что все ядрам смогут работать одновременно. Изначально технология big.LITTLE предполагала, что более производительные ядра будут обслуживать более тяжелые задания, а менее производительные подключаться в случае отсутствия таковых. Таким образом в результате восьмиядерный процессор на практике всегда был четырехъядерным, но позволял сэкономить ресурс аккумулятора. Однако технология Heterogeneous Multi-Processing (HMP) позволит Exynos 5 Octa big.LITTLE позволит чипсетам Exynos 5410 и 5420 заработать «на полную мощность». Это стало ответом Samsung на критику этих продуктов.



Технология НМР позволяет не только задействовать не только все восемь ядер одновременно, но и комбинировать их в любой необходимой конфигурации, подключая именно столько производственной мощности, сколько требуется для выполнения текущих задач. До настоящего момента на выбор были только конфигурации или из ядер Cortex-A7 или только из Cortex-A15. Что по факту не позволяло полностью реализовать потенциал, в том числе и по энергосбережению. Сообщается, что новые чипсеты с поддержкой технологии HMP поступят в продажу в четвертом квартале. Относительно возможности ее использования в уже представленных решениях пока ничего не сообщается.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


«Билайн» предлагает уникальные условия для общения в новой тарифной линейке «Все включено»   [ 10-09-2013 16:20 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор мобильной связи «Билайн» объявил об обновлении линейки предоплатных тарифных планов «Всё включено» в Московском регионе.

Как отмечает оператор, в новой линейке снижены цены на большинство сервисов и сохранены основные преимущества тарифов группы «Всё включено»: за фиксированную плату абонент получает нужный набор сервисов в необходимом ему объеме.

Подключив любой из пакетов, абонент получает возможность не платить за общение с другими абонентами «Билайн» во всех регионах России. Кроме того, входящие вызовы в роуминге по России не тарифицируются.

Также во всей линейке «Всё включено»  снижена стоимость междугородных вызовов на другие сети и в разы увеличен объем включенного в пакет трафика мобильного Интернета, которым также можно пользоваться в поездках по России.

Для активных пользователей всех сервисов в линейку добавлен новый тариф «Всё включено. Максимум»: в абонентскую плату 1500 руб. уже включены звонки внутри сети «Билайн» по всей России, 1200 минут местных и междугородных исходящих звонков на сети других операторов. Пакетом минут можно пользоваться в роуминге по России. Кроме того, в тариф уже включены 10 входящих минут в сутки в международном роуминге.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Olympus OM-D E-M1: новый флагман Micro Four Thirds   [ 10-09-2013 11:17 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Olympus представила новую модель цифрового фотоаппарата Olympus OM-D E-M1, сочетающая в себе портативность формата Micro Four Thirds и высокое качество изображения DSLR и призванная решить камер многие проблемы, с которыми сталкиваются обладатели полноформатных камер и зеркалок формата APS-C.

Как отмечает производитель, благодаря сенсору изображения Live MOS и мощному графическому процессору следующего поколения TruePic VII, новинка обеспечивает лучшее качество снимков за всю историю Olympus. Получившая одну из самых быстрых  систем автофокуса DUAL FAST AF, доступную как при съемке серии снимков, так и отдельных кадров - модель E-M1 превосходит свою предшественницу OM-D по системе автофокусировки. Камера также оборудована электронным видоискателем с кратностью увеличения профессиональной полноформатной DSLR-камеры и 5-осевым стабилизатором изображения, дебют которого состоялся с выходом камеры OM-D E-M5.

Модель E-M1, которая оснащается поддержкой Wi-Fi сетей, брызгонепроницаемая, пыле- и морозостойкая, а также – благодаря системе DUAL FAST AF – совместима с постоянно растущим ассортиментом сменных объективов. Камера доступна для предзаказа в черном цвете по специальному предложению, а в магазинах новинка появится в середине октября 2013г. с дополнительным предложением для пользователей камер E-System. Стоимость составляет 59 999 руб за камеру без объектива и 89 999 руб за комплект с новым M.ZUIKO DIGITAL 12-40mm 1:2.8.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Hit
 Видео с нашего YouTube канала   [ 10-09-2013 09:37 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

На нашем YouTube канале появились новые видеоролики. Все желающие могут с ними познакомиться:

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.