Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Пятница 08 Октября 2010

Kingston увеличивает емкость карт памяти microSDHC до 32 Гб   [ 08-10-2010 21:49 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Kingston Digital объявила о выпуске своих первых карт памяти microSDHC класса быстродействия 4 емкостью 32 Гб. Новые карты памяти microSDHC представляют собой подходящее мобильное решение для смартфонов, которые приобретают все большую популярность и поддерживают установку большого количества различных развлекательных приложений и приложений для работы. 

Карты памяти Kingston microSDHC емкостью 32 Гб позволяют хранить порядка 29 тыс. фотографий, более 6 тыс. музыкальных композиций и свыше 2 тыс. минут видео. Новые карты памяти отлично зарекомендовали себя при использовании в новейших смартфонах, включая HTC Evo 4G и Shadow, Motorola Droid X, BlackBerry Bold 9000 и Samsung Instinct (SPH-M800). 

Kingston также предлагает карты памяти microSDHC емкостью 32 Гб с компактными USB-устройствами чтения для простого и удобного переноса данных. Характеристики  и спецификации карт памяти Kingston microSDHC класса быстродействия 4 емкостью 32 Гб:

  • Формат: поддержка спецификации SD версии 2.00 (класс 4)
  • Универсальность: при использовании с адаптером может применяться в качестве полноразмерной карты памяти SDHC
  • Совместимость: с хост-устройствами microSDHC; не поддерживает совместимость со стандартными устройствами/считывателями карт формата microSD
  • Файловая система: FAT32
  • Надежность: бессрочная гарантия
  • Емкость: 4  Гб, 8  Гб, 16  Гб, 32 Гб
  • Габариты: 11 мм x 15 мм x 1 мм
  • Класс быстродействия 4: минимальная скорость передачи данных 4 Мб/сек
  • Рабочая температура: от -25°C до 85°C
  • Температура хранения: от -40°C до 85°C

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 2


COWON X7 – мультимедийный плеер с 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем и 160 Гб НЖМД   [ 08-10-2010 18:36 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Южнокорейская компания анонсировала свою новую модель мультимедийного плеера COWON X7, продажи которого запланированы на 14 октября. Данная модель отличается наличием 4,3-дюймового сенсорного дисплея с виджетами, встроенным жестким диском объемом 160 Гб (в максимальной конфигурации), поддержкой широкого диапазона кодеков, включая DivX.

Кроме того, COWON X7 оснащается эквалайзером с множеством спецэффектов, беспроводным модулем Bluetooth, встроенными динамиками, диктофоном, FM-радиоприемником, ТВ-выходом, а в некоторых комплектациях и электронным словарем.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Samsung представил внешний DVD-RW привод SE-S084F   [ 08-10-2010 17:54 ]

Автор: Иванов Константин    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Samsung официально выпустила внешний портативный пишущий DVD привод, который предназначен для пользователей ноутбуков и нетбуков компании. Разумеется, устройство совместимо не только с ноутбуками Samsung, но и другими моделями от других производителей и должно стать востребованным предложением, поскольку значительная для портативных компьютеров выпускает не только без пишущего привода, но и вообще без устройства для чтения оптических дисков.



Модель Samsung SE-S084F относится к среднему ценовому уровню и обладает стандартной для подобных устройств функциональностью. Питание и передача данных осуществляется через USB-разъем стандарта 2.0, поддерживаются все стандарты CD и DVD дисков. Оптический привод создан с использованием технологии WriteMaster, которая обеспечивает высокоскоростную запись и многозадачность. Также в комплекте с приводом идет пакет программного обеспечения Buffer Under Run, который рассчитан на совместимость с РС или Мас.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


SHTURMANN Link 500 FM – новый интерактивный GPS навигатор   [ 08-10-2010 13:55 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания «Контент Мастер», производитель GPS-навигаторов SHTURMANN, обновила продуктовую линейку, представив новую модель в семействе интерактивных навигаторов – Link 500 FM. Новинка обладает 5-дюймовым экраном с HD-разрешением и GSМ-модулем для поддержки навигационных on-line сервисов.

Новый GPS-навигатор SHTURMANN Link 500 FM обладает навигационным  программным обеспечением SHTURMANN с картографической базой от поставщика цифровых карт компании NAVTEQ. Помимо основной навигационной функции, устройство поддерживает информационно-развлекательные сервисы, которые, со слов производителя, помогут пользователям экономить время, получать полезную информацию, общаться и бороться со скукой в пути.

 

Удобный и хорошо знакомый сервис Яндекс.Пробки примет данные о заторах и отобразит их на карте, предложит удобные маршруты проезда с учетом загруженности дорог. Сервис «Друзья» сделает друзей и знакомых ближе. Для этого следуется зарегистрироваться на странице my.shturmann.com, добавьть друзей, и программа отобразит их местоположение на карте, а так же предложит кратчайший путь до встречи с близкими.

Благодаря наличию GSM-модуля, Link 500 FM позволит осуществлять доступ в Интернет, общаться по ICQ, читать почту, отправлять SMS, изучать последние новости и смотреть фильмы.

Быстродействие навигатора обеспечивает 500 МГц процессор и оперативная память объемом 128 Мб, а благодаря встроенному FM-трансмиттеру любое автомобильное FM-радио приобретает функции полноценного MP3 плеера.

Рекомендованная розничная цена SHTURMANN Link 500 FM составляет 9990 рублей.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 4


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.