iCофт N70

Сегодня в подборке мое ведро, замечательная утилита для создания журналов, парочка хороших игр, одна из них уже стара, как iPhone, программа для параноиков...

Flipboard

Давно хотел рассказать про эту замечательную программу, использовать можно на iPhone или iPad, предпочтительней на планшете для большей эффективности и красоты. Что делает Flipboard? Она вбирает в себя различные сайты, социальные сети, фотографии и многое другое и превращает это в очень красивый журнал. Листать нужно снизу вверх, если потратите десять минут времени и добавите любимые сайты, Facebook, Twitter, то получите довольно любопытный инструмент для просмотра творящегося в сети - причем можно подписываться даже на отдельные аккаунты Twitter. Я в последнее время вообще стараюсь читать нескольких авторов в отрыве от ленты, поскольку очень много политики и всякого бреда, так что Flipboard тут пришелся ко двору. Работает программа стабильно, выглядит здорово, так что очень советую попробовать, особенно пользователям iPad.

Мое ведро

Если у вас есть машина, наверняка вы не раз и не два сталкивались с тем, что когда попадаете в сервисный центр, из головы начисто вылетает список дел. Я сам столкнулся с этим зимой, когда сделали очередное ТО, и сел я в ведро, и поехал, а потом вспомнил, что надо было заменить лампочку сзади. И сколько таких бывает случаев, это уму непостижимо. Программа «Мое ведро» нужна для того, чтобы вы быстро отметили всякие недостатки, начиная от царапин и ссадин, заканчивая непонятными звуками. Перед началом работы нужно выбрать тип кузова, затем вы можете нажать и удерживать область, нуждающуюся в комментарии. При желании к заметке можно добавить фотографию или аудиозапись, чтобы ничего не забыть. Очень полезная программа для автовладельцев, особенно после зимы будет много отметок, летом-то оно попроще. У меня сейчас уже накопился солидный список дел, поеду на сервис, «Мое ведро» поможет вспомнить, что и как.

Slotomania

Эмулятор игрального автомата, нечто вроде игрального автомата, где выпадают разные фигурки, и желательно, чтобы они выпадали как положено. Начинаете с суммой двести долларов, можно купить себе еще фишек, открыть новые автоматы во внутриигровом магазине. После удачного раунда открывается некая игра в игре, где вам предстоит наугад выбрать какие-то овощи, при удаче получите еще больше очков, при неудаче останетесь в минусе. В том уровне, что доступен, музыка колхозная, но сам процесс интересен. Игра бесплатна, для тех, кто любит одноруких бандитов во всех проявлениях, можно качать и заниматься.

DotLock

Яркий пример того, как дурят нашего брата, потому что создается впечатление, будто DotLock отвечает за разблокировку iPhone, тогда как отвечает она только за разблокировку себя любимой. ОК, вы можете импортировать туда фотографии, нуждающиеся в защите, ну а что дальше? В настройках все равно никак нельзя установить, чтобы DotLock делала что-то еще, помимо защиты себя любимой. Самое интересное, что я даже боюсь представить, сколько параноиков потратило бакс на эту ерунду - ну правда, это а-ля порошок для похудания или что-то в таком духе.

Если про саму программу, то для разблокировки применяются ряды точек, как на HTC и ряде других аппаратов. Мало того, при попытке незаконного проникновения в iPhone программа фотографирует фронтальной камерой негодяя, сохраняет данные, где это произошло, можно включить или выключить звук затвора. Пароль может быть точечный или цифровой. Что дальше? А дальше, дорогие мои, ничего, снимайте в программе фотографии, храните в недрах DotLock, только учтите, что пользователи жалуются на ряд странностей - при импорте фотографий вполне может случиться так, что все они окажутся удаленными. Осторожней.

Office Rush XL

Очень странная игра, где вы играете за охранника, но между тем не только собираете валяющиеся на полу доллары, а еще боретесь с красными врагами с мечами, перемещаете игровые поля, прячетесь в будку и начинаете спать там с большим удовольствием. С перемещением игровых полей история такая: нужно постараться и собрать все монетки, и переместить потом эти самые помещения таким образом, чтобы герой мог добежать до выхода. В общем, гибрид пятнашек и всего остального. Игра бесплатна, попробуйте, можно убить время.

Fruit Ninja

Если вдруг кто-то не знает, это хит для самых разных мобильных операционных систем на все времена, в том числе, есть, конечно, и для iPhone. Решил вспомнить про Fruit Ninja, потому что один из читателей пожаловался, мол, нет ни слова на сайте. Теперь есть. Хотя, что тут говорить, рубить фрукты в разных режимах очень здорово, затейливо и прикольно, в бесплатной версии появляется иногда реклама, что довольно сильно злит, но в остальном вполне можно развлекаться, развлекаться и развлекаться. Если вдруг еще нет в вашем iPhone прекрасной Fruit Ninja, то обязательно поставьте, прямо сейчас!

Обсуждение на форуме >>>

Сергей Кузьмин ([email protected])
Twitter    Livejournal
Опубликовано - 13 марта 2012 г.

 

Есть, что добавить?! Пишите... [email protected]

 
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.