|
| Программные особенности платформы Nokia S40 6th Edition Бирюльки №6. Долгий выход из... отпуска Софтовый дайджест Windows Mobile, выпуск 4 |
|
Новые модели:
Samsung GT-i8510 INNOV8
Motorola MOTOROKR EM30
Motorola ROKR EM28
Motorola ROKR EM25
Sony Ericsson W595
Sony Ericsson W902
Sony Ericsson W302
LG KP265
i-mobile 626
Gigabyte g-Smart MS820
Samsung SGH-G400
Motorola Adventure V750
Motorola VE75
Samsung SGH-M150
Samsung SGH-D780 Duos Olympic
|
НовостиСреда 09 Июля 2008RoverPC X7: самый мощный российский коммуникатор |
|||||
| Рейтинг новости: |
Автор: Ирина Тюрина Источник: ePrice
Компания Mio Technology официально объявила о выпуске на рынок устройства Leap K1. Модель представляет собой навигатор и сотовый телефон в одном, она уже несколько раз демонстрировалась на выставках в этом году. Особненность аппарата в том, что он - двухстронний. С одной стороны по внешнему виду устройство напоминает обычный телефон-моноблок: OLED-дисплей и цифровая клавиатура. Работает телефон в сетях GSM. Тогда как с другой стороны это - GPS-навигатор, оборудованный 2,6-дюймовым сенсорным дисплеем. При этом, заявлена поддержка интерфейса Bluetooth и 2-Мп камера. Продажи Mio Leap K1 в Тайване уже начались, видимо, через некоторое время навигатор-телефон поступит и в другие регионы. Стоимость новинки пока не сообщается.
| Рейтинг новости: |
Автор: Ирина Тюрина
Компания E-TEN Information Systems объявила о поступлении в российские магазины коммуникатора Glofiish M750. Напомним, анонс этого устройства состоялся в феврале этого года на Mobile World Congress. Glofiish M750 представляет собой боковой слайдер с выдвигающейся QWERTY-клавиатурой, оснащенный 2,8-дюймовым экраном с разрешением QVGA. Также из характеристик можно отметить поддержку беспроводных сетей Wi-Fi, встроенный GPS-приемник и 2-Мп камеру. Работает модель в сетях GSM/EDGE под управлением Windows Mobile 6 Professional.
Также производитель отмечает, что Glofiish M750 выполнен в новом, особенном дизайне. Он является одним из самых тонких и компактных коммуникаторов с QWERTY-клавиатурой на рынке и имеет глянцевый корпус обтекаемой формы с меньшим количеством кнопок на лицевой панели, в отличие от предыдущих моделей линейки Glofiish.
Glofiish M750 позиционируется, как первый клавиатурный коммуникатор "все в одном" среднего ценового диапазона. Розничная стоимость устройства в России составляет, в среднем, 16500 рублей.
| Рейтинг новости: |
Автор: Сергей Новиков
С точки зрения Fly, вторая половина 2008 года будет отмечена следующими тенденциями: повысится спрос на телефоны с двумя сим-картами, производители мобильных терминалов будут создавать модели в сотрудничестве с мировыми брендами, качественные камерафоны станут в ряд с любительскими фотоаппаратами.
Fly ATTITUDE:

Когда в стране конкурирует целый ряд мощный операторов мобильной связи, всегда находятся люди, которые хотят воспользоваться преимуществами сразу нескольких из них. Это порождает спрос на телефоны с двумя параллельно работающими сим-картами.
Fly DS 400 Duo:

Учитывая данную особенность рынка, английская компания планирует предложить свой вариант «двойного» телефона. Хотя обычно терминалы данного типа рассматриваются, скорее, как рабочие лошадки, Fly не будет занижать функциональность своей модели, предоставляя сравнительно неплохой набор коммуникационных и мультимедийных возможностей.
Ультра тонкая раскладушка Fly:

Наиболее интригующим проектом Fly является сотрудничество с Домом высокой моды Christian Dior. «Телефон Fly – Christian Dior это сочетание спорта, гламура и технологий. При этом никакой напыщенности. Все достаточно строго и благородно», – комментирует генеральный директор Fly Mobile Нитин Суд.

Настоящим локомотивом для имиджевых телефонов Fly стала модель HUMMER HT1. Буквально несколько месяцев назад в полку этих имиджевых «вездеходов» прибыло – появилась модель HUMMER HT2. Там, где двое, найдется место и третьему. Английская компания продолжила призыв и в ближайшее время планирует обзавестись еще одним новобранцем из той же серии.
Fly Hummer HT-3:

Производители мобильных телефонов сотрудничают с двумя типами глобальных брендов: с брендами из мира моды и с брендами из мира технологий. Среди технологических партнеров Fly такие компании, как Yamaha и Koniсa-Minolta.
Новый "пятимегапиксельник" от Fly:

Первый музыкальный телефон Fly MC100 был оснащен музыкальным процессором Yamaha. Планируется дальнейшее сотрудничество с брендом. В частности новые телефоны с улучшенными акустическими характеристиками должны появиться на рынке в ближайшее полугодие. Что касается Koniсa-Minolta, то оптика этой компании будет использоваться в первом 5-мегапиксельном камерафоне от Fly.
Музыкальный Fly:

| Рейтинг новости: |
Автор: Ирина Тюрина Источник: Esato
На форуме Esato появилась фотография нового мобильного телефона от Sony Ericsson под кодовым названием Patti. Точнее, на изображении видна лишь часть телефона, так что составить полное представление о его внешнем виде не получится. Можно сказать лишь, что это моноблок черного цвета из музыкальной серии Walkman. Устройство является наследником Sony Ericsson W800/W810. Известно, что Patti оснащен 5-Мп камерой с автофокусом. Более подробной информации о характеристиках телефона пока нет.
| Рейтинг новости: |
22:30, 21 августа:Оставь свой отзыв - получи настольную подставку для HTC Touch Diamond!
22:29, 21 августа:Новый трек TechnoSchool
14:33, 21 августа:Изображение QWERTY-слайдера Prada II
08:37, 21 августа:BlackBerry 8210 и 8220 можно заказать в Expansys
08:20, 21 августа:Palm Treo Pro представлен официально
18:15, 20 августа:Музыкальный телефон Philips M600
11:23, 20 августа:Nokia 8800 Carbon Arte — подробности
06:20, 20 августа:Palm представила Treo Pro без лишнего шума
19:51, 19 августа:Mobiado представила новую лимитированную серию мобильных телефонов Luminoso Lucido
11:46, 19 августа:Имиджевый телефон Nokia 8800 Carbon Arte
07:28, 19 августа:"Живые" снимки Nokia N79 - фейк
23:04, 18 августа:Прошла закрытая презентация Nokia N85 и 8800 Carbon Arte
23:02, 18 августа:HTC Dream одобрен FCC — "Android" на подходе
17:22, 18 августа:Радио Билайн в гостях у mobile-review.com
11:08, 18 августа:Подробности о коммуникаторе Treo Pro
Рассылка новостей