Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Понедельник 15 Июня 2015

Наушники Philips Fidelio M2L: воспроизведение цифрового звука высокого разрешения напрямую с iOS устройств   [ 15-06-2015 20:14 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Gibson Innovations объявила о запуске на российском рынке накладных наушников Philips Fidelio M2L, которые, как она заявляет, являются первыми в мире наушниками, которые подключаются к iOS устройствам через разъём Lightning.

Наушники Philips Fidelio M2L, с закрытым акустическим оформлением, оснащены встроенным 24-битным ЦАП и встроенным усилителем, а также 40-миллиметровыми излучателями с неодимовыми магнитами.

Для обеспечения максимально комфортной посадки и исключительной шумоизоляции наушники оснащены дышащими амбушюрами из пеноматериала с эффектом памяти, покрытыми натуральной кожей. Диапазон частот наушников Philips Fidelio M2L составляет 7 – 25000 Гц, максимальная входная мощность: 150 мВт, сопротивление: 16 Ом, чувствительность: 107 дБ, КНИ: <0,1%.

Наушники Philips Fidelio M2L поступят в продажу в июне 2015 года. Рекомендованная розничная цена продукта составит 16 499 рублей.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Анонс Huawei Honor 7 состоится 30 июня   [ 15-06-2015 18:51 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: GSM Arena    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Huawei опубликовала тизерное изображение, на котором указано, что анонс нового смартфона Honor 7 пройдет в Китае 30 июня. Кроме того, изображение намекает на наличие у новой модели сенсора отпечатков пальцев. К настоящему моменту в сети уже не раз появлялась предварительная информация о Huawei Honor 7, в том числе, фотографии с китайского сертификационного агентства TENAA.

Новый смартфон Huawei получит 5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1080p, фирменный процессор Kirin 935, 3 ГБ памяти RAM и 16 ГБ встроенной памяти. Также предусмотрена 13-Мп основная камера с автофокусом, светодиодной вспышкой и оптической стабилизацией изображения. Смартфон будет работать под управлением ОС Android 5.1 Lollipop с интерфейсом Huawei Emotion 3.1.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Смартфон Huawei Honor 7 замечен на сайте TENAA


«МТС Украина» превратила Львов в територию бесплатного общения   [ 15-06-2015 16:46 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщил о запуске с 15 июня нового тарифа «Смартфон ZERO», благодаря которому львовяне и жители области больше не будут платить за звонки в сети МТС и безлимитный мобильный интернет.

Абоненты «МТС Украина», которые посещают Львовскую область, могут общаться и пользоваться мобильным интернетом на территории области совершенно бесплатно, а ежедневная абонентская плата, предусмотренная в их действующих тарифах, сниматься не будет.

Пользователями нового тарифа «Смартфон ZERO» автоматически станут все абоненты Львовской области, которые до этого пользовались другими тарифами предоплаты. Новые абоненты могут преобрести стартовый пакет за 20 грн (1$~21 грн) и пополнить счет на 40 грн.

Тариф «Смартфон ZERO» не предусматривает каких-либо дополнительных оплат за звонки в сети «МТС Украина» и безлимитный мобильный интернет, а стоимость звонков на номера других операторов мобильной связи составляет всего 35 коп. в минуту.

Для тех, кто желает пользоваться скоростным мобильным 3G интернетом, в тарифе доступна услуга «3G Безлимит», стоимость которой составляет 50 грн. на месяц.

Для абонентов «МТС Украина» из других регионов «территория бесплатного общения» становится доступной после первого звонка, совершенного на территории Львовской области.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


«Спутник» выпустил мобильный браузер для планшетов   [ 15-06-2015 16:00 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Sputnik.ru запустил первую версию браузера для планшетов на базе Android и iOS. Приложение продолжает линейку продуктов «Спутника» для удобного и безопасного доступа в интернет для российских семей. Для работы с сайтами браузер обладает возможностями поиска в Сети, добавления отдельных страниц в избранное для быстрого доступа, а также сохранения страниц, чтобы прочитать позднее даже без подключения к Интернету. На стартовой вкладке браузера доступны прогноз погоды, курс валют, свежие новости, а также полезные сервисы: поиск по аптекам и лекарствам, справочник «Мой дом» и госуслуги. Стартовую вкладку браузера можно настроить под себя.

Также планшетный браузер «Спутника» умеет читать QR-коды, работать в режиме «невидимки» без сохранения истории, быстро делиться ссылками в социальных сетях, по электронной почте и в мессенджерах. Особое внимание в браузере уделено обеспечению безопасности пользователей: он защищает от спама, вирусов, мошеннических сайтов и негативного контента (порнография, пропаганда наркотиков, экстремизм и т.д.). Система безопасности постоянно развивается, а пользователи могут помочь ей в этом, оценивая посещаемые сайты, отмечают создатели браузера.

Мобильный браузер «Спутника» позволяет родителям установить на планшете «детский режим», который включается в несколько кликов и делает опасный контент недоступным для ребенка. В этом режиме поисковая строка браузера переключается на поисковик «Спутник.дети», который ищет по базе из нескольких тысяч учебных, развивающих и развлекательных сайтов для детей, отобранных поисковыми роботами и аналитиками «Спутника».

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


В офисах «Билайн» предлагаются доступные по цене смартфоны   [ 15-06-2015 15:24 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор мобильной связи «Билайн» представил новое акционное предложение по доступной цене – 990 рублей за смартфон при условии оплаты услуг связи на 4 месяца.

Как отмечают в компании, это идеальное предложение для тех, кто только выбирает свой первый смартфон и начинает пользоваться мобильным интернетом. В акции участвует 3G-смартфон Micromax S300. Помимо смартфона в комплект входят услуги связи на четыре месяца от 2 000 рублей: тарифный план «ВСЁ!» с абонентской платой от 300 рублей и «Пакет интернета» от 1Гб в зависимости от региона. Стоимость комплекта услуг связи и его наполнение варьируется в зависимости от региона подключения.

В Московском регионе приобрести Micromax S300 за 990 рублей можно при условии оплаты пакета услуг связи по тарифу «ВСЁ! за 400» и «Пакета интернета 2Гб» сроком на 4 месяца. Общая стоимость комплекта составляет 3 390 рублей.

Стоимость смартфона без подключения по акции составляет 2990 рублей. В ближайшее время, как обещает оператор, в акции примут участие и другие модели, работающие под управлением операционной системы Android с аналогичными техническими характеристиками.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


HTC опровергла слухи о покупке ее компанией Asus   [ 15-06-2015 15:22 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Не так давно появились слухи о том, что компания HTC будет куплена Asus, однако, теперь сама HTC опровергла эту информацию. На ее сайте, точнее, в разделе информации для инвесторов указано, что HTC "решительно опровергает" информацию о покупке ее компанией Asus, что по этому поводу контактов с Asus не осуществлялось. Более того, HTC, как международный бренд, продолжит выпуск и продвижение на рынок своих смартфонов.

Стоит упомянуть, что в последнее время  HTC испытывает трудности, к примеру, недавно мы писали о том, что цена ее акций упала до десятилетнего минимума, а прогнозы прибыли на квартал и текущий финансовый год были заметно снижены из-за слабых продаж смартфонов. Поэтому и могли появиться слухи о продаже компании, которые HTC и пришлось опровергать.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Котировки акций HTC упали до уровня 2005 года


Телевизоры Sony с поддержкой Android TV доступны для предзаказа   [ 15-06-2015 15:19 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Японская компания Sony объявила о том, что её умные телевизоры Sony BRAVIA на платформе Android 5.0 Lollipop с сегодняшнего дня доступны в России. Предзаказ можно оформить в фирменном интернет-магазине Sony Store Online.

Ориентировочная стоимость новинок: Full HD-модели от 49 990 руб., 4K-модели от 77 990 руб.

Большинство телевизоров BRAVIA линейки 2015 года (серии W75, W80, W85, Х83, Х85, Х93, Х94, Х9 и S8) поддерживают Android TV от Sony, что, по мнению производителя, значительно расширяет возможности просмотра видео, поиска информации в сети Интернет и обмена различным контентом. Привычные элементы интерфейса позволят вам быстро сориентироваться в управлении функциями новых BRAVIA – всё, как в современном смартфоне.

Благодаря встроенной поддержке Google Cast на экран телевизоров BRAVIA можно легко транслировать контент со смартфона или планшета практически одним касанием. А с системой голосового поиска в новых телевизорах BRAVIA с Android TV пользователи смогут не только находить необходимые сведения в сети Интернет, но и получать ответы в виде специальных информационных карточек Google. Микрофон, встроенный в пульт дистанционного управления с сенсорной панелью, позволяет искать нужный контент и управлять телевизором с помощью голосовых команд. Установив приложение TV Side View на смартфон или планшет, пользователи также смогут «поговорить» со своим умным телевизором.

Пульт дистанционного управления с сенсорной панелью позволяет комфортного переключаться между телевизионными каналами, просматривать видео из интернета и других источников.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Hit
 Видео на канале: Обзор аксессуаров Mophie Watch Dock, Kenu Stance и Airframe +   [ 15-06-2015 14:58 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

На нашем YouTube канале появились новые видеоролики.

Обзор аксессуара Mophie Watch Dock:

Обзор аксессуаров Kenu Stance и Airframe +:

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5


Смартфон Samsung Galaxy J5 на фото   [ 15-06-2015 13:19 ]

Автор: Ирина Тюрина   Источник: SamMobile    Послать новость другу  обсудить в форуме

Мы уже писали о готовящемся смартфоне Samsung Galaxy J5, а теперь в сети появились его фотографии. Предположительно, устройство будет анонсировано в ближайшее время, но пока не ясно, когда точно это произойдет. Судя по фото, этот смартфон получит корпус со съемной задней крышкой из поликарбоната. Модель относится, скорее, к среднему уровню и обладает соответствующими характеристиками.

Сейчас предварительно известны некоторые характеристики Samsung Galaxy J5. В их числе - процессор Qualcomm Snapdragon 410, 1,5 ГБ памяти RAM, 8 ГБ встроенной памяти, 5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 720p, 13-Мп основная и 5-Мп фронтальная камеры. Емкость аккумулятора составляет 2600 мАч, смартфон работает под управлением ОС Android 5.1 Lollipop с интерфейсом TouchWiz. Samsung Galaxy J5 будет анонсирован, видимо, одновременно с 5,5-дюймовой моделью Galaxy J7.


Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
В сеть попали характеристики Samsung Galaxy J5 и J7


Panasonic представил новые телефоны «2 в 1»   [ 15-06-2015 13:06 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Panasonic объявила о начале продаж на российском рынке двух новых моделей телефонов «2 в 1» - KX-TGF310RU и KX-TGF320RU. Новинки были выпущены на замену старой линейке KX-TG64XXRU.

Как отмечает производитель, представленные телефоны новой серии отличаются расширенным функционалом, где используются большие 3,4-дюймовые дисплеи с регулируемым наклоном и белой подсветкой на базовом блоке.

В новой серии также реализована функция резервного питания – пользоваться трубкой можно даже при отключении электричества, т.к. заряженные батареи продолжат снабжать питанием базовый блок.

Новинки Panasonic поддерживают функцию громкой связи с помощью цифрового дуплексного спикерфона, установленного как на трубке, так и на базовом блоке. Помимо входящей в комплект DECT-трубки на базовом блоке можно зарегистрировать еще пять и пользоваться возможностями Intercom и трехсторонней конференцсвязи (два внутренних абонента и один внешний).

Среди функциональных особенностей указывается на наличие функции снижения уровня фонового шума, радио-няни, ночного режима, а также «черного списка» на 100 номеров. При этом занести номер в черный список можно одним нажатием специальной кнопки на базовом блоке во время входящего вызова или разговора. Телефоны Panasonic KX-TGF3XXRU совместимы с брелоком-искателем KX-TGA20RU, поддерживают функцию «Эко режим», который позволяет снизить мощность выходного сигнала на 90%, а энергопотребление – на 3,5%.

Одним из главных преимуществ модели KX-TGF320RU является наличие усовершенствованного цифрового автоответчика на 40 минут записи. Он известит о новом сообщении при помощи звукового уведомления или отправит извещение на заданный номер мобильного телефона, если пользователь находится вне дома.

Телефоны позволяют сохранить в памяти до 100 контактов. На базовом блоке также расположены три клавиши для набора одним касанием, которые позволят быстро дозвониться до нужного абонента. Новинки поддерживают голосовой АОН, Caller ID и сохраняют в памяти информацию о 50 вызовах. Трубки способны работать до 17 часов в режиме разговора и до 330 часов в режиме ожидания.

Стоимость моделей составит:

  • KX-TGF310RU – 5790 руб.
  • KX-TGF320RU – 6490 руб.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Google запускает сервис для игроков «YouTube Gaming»   [ 15-06-2015 10:28 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Google объявила о запуске нового раздела на своем портале видеохостинга YouTube, специально созданного для любителей игр – «YouTube Gaming», который также обзаведется и отдельным приложением.

Новый сервис будет запущен уже этим летом в США и Великобритании, позволяя пользователям оставаться на связи со своими любимыми играми, игроками и их сообществом, предлагая к просмотру как ранее записанное видео, так и потоковый контент с игр, объединяя всё это в одном месте.

Для более чем 25 000 игр будет создана собственная страница с единым доступом к множеству лучших видео и потокового видео, связанных с конкретной игрой. Кроме того, тут можно будет найти официальные видеоканалы от игровых издателей и производителей.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


<<предыдущий день   следующий день>>
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.