Апрель
пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости

Пятница 14 Августа 2015

Hit
 Видео на канале: Обзор акустической системы Loewe SoundPort Compact и колонки Philips BT6000   [ 14-08-2015 21:35 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

На нашем YouTube канале появились новые видеоролики.

Обзор акустической системы Loewe SoundPort Compact:

Обзор колонки Philips BT6000:

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5


Samsung Galaxy S6 edge+ доступен для предзаказа в России   [ 14-08-2015 21:30 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Samsung Electronics вчера представила свой новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S6 edge+, а уже с сегодняшнего дня российские пользователи могут оформить предзаказ на новое устройство.

Желающие первыми опробовать все уникальные функции флагманской модели могут оформить предзаказ с 14 августа по 3 сентября, оставив заявку на сайте компании.

При оформлении предзаказа каждый участник получит письмо с промо-кодом, подтверждающим скидку на покупку аксессуаров в размере 2,000 рублей. Её можно увеличить до 4,000 рублей, просто разместив на своей странице в социальных сетях изображение смартфона, полученное в том же письме, с подписью: «Этот смартфон скоро будет моим» и ссылкой на страницу с промо акцией.

Для предзаказа доступны следующие модификации: Samsung Galaxy S6 edge+ 32 ГБ, Черный сапфир по цене 54 990  рублей, Samsung Galaxy S6 edge+ 32 ГБ, Ослепительная платина по цене 54 990рублей.

Старт продаж смартфона Samsung Galaxy S6 edge+ в России начнется 4 сентября 2015 года в 19:00.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1

Ссылки по теме:
Смартфон Samsung Galaxy S6 edge+ с изогнутым экраном представлен официально
Видео на канале: Знакомство с Samsung Galaxy S6 EDGE Plus и Galaxy Note 5


LG представила планшет G Pad II 8.0 в Корее   [ 14-08-2015 19:30 ]

Автор: Иванов Константин    Источник: G4Games    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания LG провела презентацию планшета LG G Pad II 8.0 на домашнем рынке. Модель получила 8-дюймовый IPS экран с разрешением 1280 на 800 пикселей с защитным стеклом Gorilla Glass 3. При этом в качестве аппаратной основы использован чипсет Qualcomm Snapdragon 400 с четырехъядерным процессором Cortex-A7 1,2 Ггц, видеоподсистемой Adreno 305 и 1,5 ГБ оперативной памяти. То есть единственный прогресс в сравнении с предшественником дополнительные 0,5 ГБ оперативной памяти.



Также второе поколение G Pad получило удвоенный объем встроенной памяти (ее теперь 32 ГБ) при сохранении слота для карт. Сохранился специальный емкостный стилус и поддержка сетей GSM/3G/LTE. Прочие характеристики включают 5-МП основной и 2-МП фронтальную камеры, аккумулятор на 4200 мАч и ОС Android Lollipop. Одной из ключевых особенностей стал полноразмерный порт USB 2.0

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Изображение Sony Xperia Z5+ попало в сеть   [ 14-08-2015 19:19 ]

Автор: Иванов Константин    Источник: Xperia Blog    Послать новость другу  обсудить в форуме

Не секрет, что компания Sony готовит к выпуску новое поколение смартфонов Xperia Z, в которое войдут помимо стандартной модели еще ее уменьшенный и увеличенный варианты. Изображение последнего сегодня стало достоянием общественности. Утечка информации демонстрирует облик смартфон в версии Xperia Z5+. Несколько ранее стали известны номера моделей Sony E68XX (E6833, E6853 E6883). Опубликованное изображение имеет внутренний индекс S70+, что наводит на мысль о том, что это облик именно фаблета. Впрочем, в случае Sony Xperia Z отличия между разного размера аппаратами в облике всегда минимально, поэтому можно смело говорить о том, что облик нового поколения более не является тайной.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


ZUK показала прозрачный смартфон   [ 14-08-2015 18:53 ]

Автор: Иванов Константин    Послать новость другу  обсудить в форуме

Стартап ZUK, за которым стоит компания Lenovo только недавно вывел на рынок свой первый смартфон ZUK Z1, но уже сегодня показал прототип будущего аппарата. Новинка далеко не обязательно вообще появится на рынке, но выглядит куда претенциознее, чем аппарат на базе чипсета Snapdragon 801, при5,5-дюймовом Full HD экране, 3 ГБ оперативной памяти и 13-МП камере с оптической стабилизацией изображения. Это прототип смартфона, который возвращает во времена Sony Ericsson Xperia Pureness, поскольку является прозрачным Android-смартфоном. Судя по снимкам операционную систему предполагается несколько кастомизировать, чтобы полнее показать возможности именно прозрачного телефона.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Смартфон Samsung Galaxy S6 edge+ с изогнутым экраном представлен официально   [ 14-08-2015 16:34 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания Samsung одновременно с новым фаблетом Galaxy Note5 представила еще одно устройство - Samsung Galaxy S6 edge+. Эта модель очень похожа на новейший планшетофон по характеристикам, но отличается наличием дисплея, загнутого на оба торца. Диагональ Super AMOLED-экрана составляет 5,7 дюйма, а разрешение - Quad HD (2560 x 1440 точек). Смартфон построен на восьмиядерном процессоре Samsung Exynos 7420 с графикой Mali-T760MP8 и оснащен 4 ГБ памяти RAM. В качестве операционной системы используется Android 5.1.1 Lollipop с интерфейсом TouchWiz.

Смартфон Samsung Galaxy S6 edge+ поддерживает сотовые сети LTE Cat.9/Cat.6 (в зависимости от региона), беспроводные стандарты Wi-Fi ac, Bluetooth 4.2 с ANT+, NFC и платежный сервис Samsung Pay через NFC и MST (Magnetic Secure Transmission). Разрешение основной камеры составляет 16 Мп (реализована оптическая стабилизация изображения), а фронтальной - 5 Мп. Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч. Samsung Galaxy S6 edge+ предлагается в вариантах с 32 и 64 ГБ встроенной памяти. В числе доступных цветов - белый (White Pearl), темно-синий (Black Sapphire), золотистый (Gold Platinum) и серебристый (Silver Titanium). Международные продажи модели стартуют в августе.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


ESET защитит мобильные устройства детей   [ 14-08-2015 14:52 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

Компания ESET объявила о запуске бета-тестирования нового продукта – решения для родительского контроля ESET NOD32 Parental Control для Android.

Как отмечают в компании, статистика говорит о том, что число юных мобильных пользователей быстро растет. В частности, смартфоны есть у 20% детей в возрасте  от 8 до 11 лет и у 65% – в возрасте 12-15 лет. Число планшетов в детских руках также быстро растет.

Новое решение обеспечивает безопасность маленьких пользователей смартфонов и планшетов на базе Android. ESET NOD32 Parental Control позволяет родителям контролировать использование детьми мобильных устройств, сохраняя при этом доверительные отношения в семье.

Решение для родительского контроля ESET NOD32 Parental Control для Android поддерживает широкий спектр функций, в частности, для защиты ребенка от интернет-угроз и нежелательного контента. Приложение обладает, со слов разработчиков, простым и понятным интерфейсом – с управлением легко справится даже неподготовленный пользователь.

  • Модуль «Контроль приложений» в составе ESET NOD32 Parental Control блокирует приложения с нежелательным содержанием в соответствии с возрастными ограничениями, которые задают родители. В свою очередь, «Веб-контроль» ограничивает доступ к нежелательным сайтам.
  • Функция «Ограничения времени» позволяет родителям определять, сколько часов или минут ребенок может потратить на игры или другие приложения на смартфоне или планшете.
  • Модуль «Определение местоположения» позволяет родителям следить за перемещениями детей в режиме реального времени. Пользователи смогут узнать, где в данный момент находится их ребенок и увидеть его местоположение на карте.
  • Наконец, функция «Сообщение ребенку» выводит на экран «детского» смартфона или планшета сообщение, которое невозможно закрыть без отправки родителям уведомления о прочтении.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Hit
 Видео на канале: Знакомство с Samsung Galaxy S6 EDGE Plus и Galaxy Note 5   [ 14-08-2015 14:25 ]

Автор: Сергей Новиков    Послать новость другу  обсудить в форуме

На нашем YouTube канале появились новые видеоролики.

Знакомство с Samsung Galaxy S6 EDGE Plus:

Знакомство с Samsung Galaxy Note 5:

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 5


Tele2 запустил роуминг в бразильской сети Vivo   [ 14-08-2015 13:21 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор Tele2 объявил о запуске роуминга в сети Vivo (Бразилия). На территории этой страны абоненты Tele2 могут пользоваться услугой автоматического голосового роуминга и мобильным Интернетом. В Бразилии клиентам Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг по выгодной цене – 65 рублей за минуту входящего и исходящего вызова на все номера. Стоимость передачи одного MMS равна цене обычного текстового сообщения и составляет 12 рублей.

Также абоненты оператора в роуминге могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд, а также оперативно получать информацию о расходах и остатке на счете. На территории Бразилии пользователям Tele2 доступен высокоскоростной мобильный Интернет по цене 50 рублей за один мегабайт. По словам оператора, выгодные тарифы на услуги передачи данных за рубежом позволяют абонентам оператора сохранить привычный профиль потребления: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, просматривать почту, посещать сайты.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


Представлен новый фаблет Samsung Galaxy Note5   [ 14-08-2015 12:45 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Как и ожидалось, компания Samsung Electronics провела мероприятие Unpacked и представила два новых смартфона - Samsung Galaxy Note5 и Galaxy S6 edge+. Смартфон Samsung Galaxy Note5 получил большой 5,7-дюймовый сенсорный дисплей Quad HD Super AMOLED с очень тонкими боковыми рамками и поддержкой стилуса S Pen. Смартфон отличается высокой производительностью: он оснащен процессором Samsung Exynos 7420 и оперативной памятью объемом 4 ГБ. Объем встроенной памяти может составлять 32 или 64 ГБ, при этом, поддержки карт microSD нет. Аппарат работает под управлением ОС Android 5.1 (Lollipop).

Также у модели имеется две камеры - 16-Мп основная f/1.9 с оптической стабилизацией изображения и функцией съемки HDR, а также фронтальная 5-Мп f/1.9. Кроме того, основная камера смартфона может записывать видео высокого разрешения 2160p или 1080p для YouTube. Все обычные для современного смартфона беспроводные стандарты тоже имеются (WiFi 802.11 a/b/g/n/ac, MIMO, Bluetooth 4.2 LE, LTE), но также следует отметить функцию Samsung Pay, которая работает по NFC или MST (Magnetic Secure Transmission). Наличие сенсора отпечатков пальцев обеспечивает безопасность денежных переводов.

Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч. Батарея поддерживает быструю зарядку, причем, как проводную, так и беспроводную. Размеры смартфона составляют 153,2 x 76,1 x 7,6 мм, а вес - 171 г. Samsung Galaxy Note5 начнет продаваться по всему миру уже в этом месяце. Обе версии - с 32 и 64 ГБ памяти - будут доступны в четырех цветах: белом (White Pearl), темно-синем (Black Sapphire), золотистом (Gold Platinum) и серебристом (Silver Titanium).

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


«Билайн» запустил услугу денежных переводов с помощью мобильного телефона   [ 14-08-2015 11:01 ]

Автор: Ирина Тюрина    Послать новость другу  обсудить в форуме

Оператор «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает в опытно-коммерческую эксплуатацию сервис «Билайн. Перевод» - новую услугу, с помощью которой клиенты смогут денежные переводы как с банковской карты, так и со счета мобильного. Сервис «Билайн. Перевод» позволяет в течение нескольких минут с помощью USSD-команды *135# оправить деньги друзьям и близким. Набрав команду *135#, отправитель в появившемся меню вводит номер телефона получателя и сумму перевода. Получателю приходит сообщение со ссылкой на перевод. Перейдя по ссылке, получатель сам выбирает, куда зачислить деньги – на мобильный номер любого оператора связи или на банковскую карту. При этом, для перевода средств на банковскую карту отправителю не обязательно знать реквизиты получателя - это одно из ключевых преимуществ «Билайн. Перевода».

Услуга доступна на любых моделях мобильных телефонов. Использование привычных всем клиентам USSD-команд и простой алгоритм действий позволят разобраться в услуге даже начинающим клиентам финансовых сервисов, отмечает оператор. Для совершения оплат и переводов с банковской карты достаточно один раз привязать карту к своему номеру мобильного телефона. Привязать карту можно, заполнив форму на сайте услуги perevod.beeline.ru. Максимальная сумма для перевода через сервис «Билайн. Перевод» составляет 14 400 рублей. Услуга доступна всем абонентам оператора, в том числе, в роуминге.

Рейтинг новости: Рейтинг новости: 1


<<предыдущий день
Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.