Гид по акциям и скидкам №74

Всем привет! Целый месяц у нас не выходили выпуски «Гида по акциям и скидкам», но теперь это упущение будет исправлено. И «Гид» снова будет, причем в новом формате. Вместо деления по магазинам и брендам теперь вначале будут идти все скидки на мобильные телефоны, потом на компьютерную технику, затем на ТВ и консоли (а также все аксессуары для ТВ), фототехнику, аудиотехнику, все виды аксессуаров, и лишь в конце будет общий раздел для больших распродаж и конкурсов в магазинах. Формат экспериментальный, так что пишите свои отзывы, какой вариант вам больше нравился или был более удобным. А теперь – поскакали!

Мобильные телефоны

В «Эльдорадо» все еще продолжаются «Недели цифровой техники». Акция стартовала еще в марте, но конец ее будет только 18 июня, так что это скорее напоминание для тех, кто забыл. Заявленный дисконт – до 30%, но, во-первых, это максимально возможный, во-вторых, скидка от цены в магазине, а не от среднерыночной.

Гид по акциям и скидкам №74

1 000 рублей скидки на любой телефон готова дать «Евросеть» при одном условии. Вместе с телефоном вы покупаете еще и пару SIM-карт. Их нужно активировать и пополнить (если таковое предусмотрено оператором). Выбирать можно между имеющимися на точке предложениями от операторов «Билайн», «МегаФон», Yota. Аналогичное предложение имеется и у «Связного», но в этом случае вы сможете выбирать еще и среди тарифов от Tele2.

Гид по акциям и скидкам №74

Компания LG предлагает в нагрузку к своему флагманскому LG V30+ или почти флагману LG G6 еще один свой смартфон. У LG растут продажи, а вашей бабушке радость. На старости лет она может стать обладателем LG X Power или LG K8 2017 модельного года. Хотя, возможно, и не бабушка, вдруг у вас есть какой-то другой потребитель смартфонов, характеристики которых не важны, а важна низкая стоимость. А ниже ноля рублей она уже и быть не может. Вот это предложение у «Связного».

Гид по акциям и скидкам №74

А вот забавно выглядящая акция для любителей успеть кликнуть вовремя. Называется она «Роняй цену» и проводится на странице «Связного» в Фейсбуке. Суть в том, что раз в некоторое время появляется запись с указанием, какой телефон выставляется на продажу. Каждый новый лайк этой записи снижает его стоимость на 50 рублей. Лайки учитываются до тех пор, пока кто-то первым не напишет в комментариях «Покупаю». В этот момент цена фиксируется, и именно по ней счастливый кликер получает аппарат. Азарт и все такое.

Компьютерная техника

До 15 июня за размещение отзыва на товары бренда Acer сеть «М.Видео» будет предлагать поучаствовать в розыгрыше моноблока и двух ноутбуков Acer. От участника требуется разместить в указанный срок отзыв на странице товара и сделать репост этого размещения в соцсетях. В качестве желательного условия указано размещение «авторских фотографий» в этом отзыве. Кроме собственно моноблока или ноутбука, победитель получит также денежный приз в размере от 12 до 32 тысяч рублей.

Гид по акциям и скидкам №74

Большая распродажа как готовых компьютеров, так и их комплектующих проводится в «Ситилинке». Предложение не является какой-то единой акцией, а разбито на несколько независимых предложений:

Гид по акциям и скидкам №74

ТВ и консоли

До 3 июня в «М.Видео» при покупке любого варианта консоли PlayStation 4 в качестве подарка предоставляется дополнительный контроллер DualShock 4. Дополнительные условия у акции отсутствуют. Эта же акция проводится в «Эльдорадо», но до 4 июня.

При покупке компьютеров всех видов с предустановленной ОС Windows 10 в сети «М.Видео» покупатели получают право на 50% дисконт на консоли Xbox One. Выбор модификации и комплектации консоли не ограничен, но максимальный размер дисконта – 10 тысяч рублей. Если бандл стоит больше, то ваш дисконт составит менее половины его стоимости. Но есть и хорошая новость: в акции можно тратить бонусные рубли и подарочные сертификаты. Действует акция до 12 июня. А вот ее полная копия в «Эльдорадо».

Гид по акциям и скидкам №74

Фототехника

Компания Canon организует очередную акцию по возврату средств. В срок до 31 июня нужно приобрести любую официально поставляемую в Россию продукцию Canon (фотокамеры, видеокамеры, бинокли, принтеры и МФУ). До 14 августа требуется подать заявку на возврат средств. До 20 сентября компания Canon вернет на указанную в заявке банковскую карту до 35 тысяч рублей (размер кешбэка зависит от выбранного товара), а пятерым счастливчикам будет произведен 100% возврат стоимости покупки.

Гид по акциям и скидкам №74

У Olympus также есть что предложить покупателям своей продукции. Условия примерно те же самые, но несколько другой размер возврата средств и сроки. Покупаете продукцию у официального дилера до 31 июля, регистрируетесь на сайте bonus.olympus.eu, подаете заявку на получение «бонуса» до 31 августа, ждете результата. Максимальный возврат средств – 12,5 тысяч рублей.

Гид по акциям и скидкам №74

Sony кешбэков не предлагает, но до 31 августа покупатели фототехники в фирменном магазине могут выбирать: «льготный кредит» от АО «Тинькофф Банк» на два года или 10% дисконт на следующую покупку в Sony Store. Потратить полученную таким образом скидку можно до 30 сентября, но надо помнить, что максимальный размер дисконта ограничен – это 20 тысяч рублей.

Гид по акциям и скидкам №74

Совершенно бесплатно, то есть даром, «Евросеть» отдаст вам экшн-камеру Rombica DVP-AC340. Для того, чтобы получить такой подарок, требуется не так уж много. До 24 июня прийти в любую точку продаж «Евросети» и купить там смартфон, который будет стоить не менее 7 500 рублей. При этом от вас потребуется приобрести дополнительно к нему аксессуаров или дополнительных услуг (страховка, настройки, продление гарантии) на сумму в одну или две тысячи рублей. Больше допуслуг потребуется в случае, если выбранный вами смартфон будет стоить менее 15 тысяч рублей.

Гид по акциям и скидкам №74

Аудиотехника

До 11 июня при покупке телевизора LG в сети «Эльдорадо» полагается скидка в 50% на саундбар LG SJ3. Любопытно, что модель саундбара не меняется – покупаете вы телевизор за 30 тысяч или за 200 тысяч, значения не имеет.

Гид по акциям и скидкам №74

Если вы покупаете колонку Sony SRS-XB30 в «Эльдорадо», то до 4 июня вы также получаете в качестве подарка наушники Sony MDR-XB550AP или MDR-XB50AP на выбор. Также вы можете выбрать цвет желаемого подарка. А можете и вовсе от него отказаться.

Гид по акциям и скидкам №74

До 25 июня «Ситилинк» дает 35% дисконт на наушники под брендом Philips. Выбор не слишком большой – только две модели SHL5000/00 и SHE3550WT. В любом случае это бюджетный вариант, и большой скидки в денежном исчислении тут нет. Увы. Несколько существеннее будет экономия, если вы будете покупать акустику Edifier. До 28 июня она предлагается со скидкой в 15 или 20% в зависимости от выбранной модели.

Гид по акциям и скидкам №74

Аксессуары

До 5 июня в «Эльдорадо» распродажа игровых аксессуаров. Максимальный дисконт – 40%, в ассортименте гарнитуры, клавиатуры, мыши, стулья, коврики и т.д.

Гид по акциям и скидкам №74

Скидки на аксессуары готов предложить магазин «Ситилинк». До 18 июня 20% дисконт на те, что под брендом Microsoft, и до 25 июня на те, что под брендом Logitech. В ассортименте мыши, клавиатуры, веб-камеры.

Гид по акциям и скидкам №74

Распродажи и конкурсы

«М.Видео» в срок до 12 июня предлагает попробовать угадать, кто выиграет не Чемпионат мира по футболу, как можно было бы ожидать, а интерактивный матч между «Командой робота» и «Командой человека». Для этого требуется в указанный срок совершить покупку на 3 990 рублей или больше, выбрать команду-победительницу, разместить сообщение о своем выборе в соцсетях, а потом посмотреть финальный матч 30 июня на сайте магазина. Призовой фонд – 30 миллионов рублей, но размер приза для угадавших будет зависеть от их количества. Сумма будет делиться по весьма хитрой схеме. Кроме того, в конкурсе разыгрывается 100 смартфонов Huawei P20. Подарочные средства зачисляются в виде бонусных рублей на карту постоянного покупателя.

Гид по акциям и скидкам №74

«Эльдорадо» предлагает поучаствовать в двух распродажах и сыграть в одну игру. «Колесо побед» длится до 11 июня и дает вам бонусных рублей в размере до 100% от номинала вашей покупки. Размер дисконта определяется случайным образом. Требуется физическое присутствие в магазине. «#ЭльдоSale» длится до 4 июня и является классической распродажей со скидками до 50% (варьируется в зависимости от товара). «Выбей скидки» - флешевая игра на сайте, позволяет убить время, получить купон на 500 или 1 000 рублей, а также принять участие в розыгрыше бритв Philips. Сплошная польза!

Гид по акциям и скидкам №74

«Медиа Маркт» предлагает любителям селфи поучаствовать в конкурсе. Для выполнения творческого задания требуется сделать фотографию себя любимого и своей замечательной покупки, сделанной до 31 июля в своем любимом «Медиа Маркте». Можно даже не ждать, пока покупка доберется до дома, а сделать фото с ней прямо в магазине. Можно даже до покупки. Купить вам все равно придется, поскольку, если ваше селфи сочтут на следующий вторник лучшим (призы выдаются каждый вторник), то от вас потребуется указать номер чека, чтобы получить 50% потраченных средств в виде бонусных баллов на карту постоянного покупателя. Ну и самое важное. Фотографию с соответствующими хэштегами нужно разместить на странице в одной из социальных сетей, где у вас будет не менее 100 подписчиков, а также не будет никакой рекламы, кроме как от своего любимого «Медиа Маркта». Разумеется, вы должны быть подписчиком «Медиа Маркта» в этой социальной сети. Потом можете отписаться.

Гид по акциям и скидкам №74

А если фотографироваться вы почему-то не любите, то есть два других варианта: «Скидки на грани фола» до 3 июня и «Получи кэшбэк до 50% на карту Ситибанка» до 31 августа. Понятное дело, что банк даст вам кешбэк, только если вы заведете у него кредитную карту и будете оплачивать покупки ею. Возможно, не только в «Медиа Маркте».

Ссылки по теме

Константин Иванов ([email protected])

Опубликовано — 01 июня 2018 г.

Поделиться

Мы в социальных сетях:

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.