Десять штучек января

Пара хороших наушников с хорошим шумоподавлением, еще разок про AirPods, огромный чехол для iPhone 7 Plus (и еще один с приятной фишкой), самурайский мессенджер, весы для контроля над собой, другие вещи и явления…

Sony MDR-1000X

Наушники очень приятно удивили – тут, может быть, и нет хитроумного приложения для смартфона, Sony MDR-1000X замкнуты на себе и только на себе, даже ряд особых функций нужно совершать, нажав пару кнопок одновременно и совершая иные манипуляции. Зато очень хорошо работает шумоподавление, можно быстро активировать микрофоны для разговора без необходимости снимать наушники, радует качество звука с электронной музыкой – полный список моих восхищенных плюсов в обзоре. Sony, скажем так, действительно удалась беспроводная модель с шумодавом. Стоит удовольствие 35 000 рублей, желающим купить рекомендую чуть подождать. Обзор уже выходит или даже вышел.

Десять штучек января

AirPods

Продолжаю с огромным удовольствием использовать AirPods, прошло уже больше месяца, наушники радуют – постоянно таскаю их с собой, даже если есть какая-то другая модель поблизости. Все дело в простоте использования: открыл коробочку, вставил в уши, ничего не мешает, не давит, подключение к iPhone происходит за секунду. Все это подкупает. Кроме того, AirPods в паре с iPhone 7 Plus помогают спокойно посмотреть кино в любой точке мира, не мешая окружающим в любое время и в любом месте. Можно лежать ухом на подушке и уснуть, слушая подкаст. Можно, внезапно попав в метро, посмотреть сериал. Оперативность применения и отсутствие проводов – вот почему чаще выбираю AirPods. В 2017 году все наработки Apple с AirPods будут пытаться использовать и другие компании, посмотрим, что получится.

Замечу по поводу времени работы, вот вам тестирование в боевых условиях, посмотрел «Гнев» и «Молчание ягнят», после чего осталось около пятнадцати процентов заряда. Очень, очень хороший результат.

Десять штучек января

Creative MUVO 2

Всем, кто ищет недорогую колонку – обязательно посмотрите на эту штуку: «Создатели MUVO 2 постарались выжать максимум из устройства и в плане функций, и в плане звука – в рознице колонка стоит 6 000 рублей, но при этом здесь есть очень многие возможности колонок вдвое, втрое дороже. С одной стороны, базовое устройство на каждый день для самой широкой аудитории, с другой стороны, здесь найдут для себя что-то особое и любители послушать музыку в душе, и путешественники, и желающие купить много функций за мало денег».

Десять штучек января

Element Case Solace LX для iPhone 7 Plus

Весь январь ношу этот чехол, получил в подарок. В Element Case верны себе, конструкцию надо собирать с помощью винтов, детали сверху и снизу откручиваются, сделаны из алюминия. Белая кожа сзади чуть затирается при активном использовании, но смотрится красиво. Чехол очень здоровый, имейте это в виду, особенно это касается версии для плюса. Кнопки дублируются, зарядки в разъем входят, нижняя часть не мешает работе микрофона. Пару раз аксессуар спас аппарат, были падения на кафель в ванной, следов не осталось. Вероятно, без Solace LX пришлось бы менять стекло. Оригинальные чехлы в России стоят около 6 990 рублей, как и всегда, Element Case – одни из самых дорогих аксессуаров для iPhone (в США цена – 100 долларов). Если не пугает размер, смело можно брать. И не забудьте повесить на ключи фирменную отвертку, мало ли, захочется вытащить SIM-карту в другой стране.

Десять штучек января Десять штучек января Десять штучек января

Belkin Valet Charge Dock

Дорогая (около 13 000 рублей) док-станция для одновременной зарядки Apple Watch с любыми ремешками и iPhone любых поколений, в теории можно поставить и аксессуары Apple, например, AirPods или пульт ДУ. Девушке можно купить такую в розовом цвете.

Десять штучек января

Регулятор сзади помогает выдвинуть или убрать штекер Lightning, магнитная зарядка для часов встроена. В прошлом году на CES подставка даже получила какую-то награду – хотя, казалось бы, очень простой аксессуар. Увидел у товарища дома, посмотрел, сделана качественно, решил добавить в январские штучки.

cote&ciel Riss Memory Tech

Новый силуэт марки частично подсмотрен на старых японских рисунках, элементах самурайского снаряжения, мессенджер, вмещающий ноутбуки до 13 дюймов, располагается на пояснице. Интересное сочетание мессенджера и рюкзака, лямки можно закрепить иначе.

Десять штучек января

Больше фотографий и видео вот здесь. Материал с защитой от воды, есть дополнительные регулировки, цена – 170 евро. Очень хороший вариант на каждый день, ждем версию для ноутбуков с диагональю 15 дюймов.

Withings Body Cardio

В январе нужно потихоньку приходить в себя, в этом помогут в том числе и такие продукты, как Withings Body Cardio – меньше есть, меньше пить (а лучше вообще не пить, если речь об алкогольных напитках), контролировать вес, делать это дружно. Весы во всем этом помогут, хотя, честно скажу, у меня не хватает настойчивости делать замеры ежедневно. В обзоре на нашем сайте можете почитать, что Женя думает про устройство.

Десять штучек января

Master&Dynamic MW50

У меня нет ни одного знакомого, кто остался бы равнодушным к продуктам фирмы Master&Dynamic – бренд в России практически неизвестен, в США и Европе знатоков тысячи, наушники продаются в Apple Store, что уже говорит о многом. Почему любят Master&Dynamic? За хороший звук, за дизайн, за материалы. Во многом – за звук. У марки есть и вставные наушники, я для пробы заказал ME03, есть и «мониторы» MW60, более известные для тех, кто интересуется аудио. Цены – от $149 до $600 долларов, в целом приемлемо. Беспроводные MW50 объединили фирменное качество звука, фирменный дизайн (много кожи и металла), время работы – 16 часов, поддерживается aptX, можно подключать кабелем.

Десять штучек января Десять штучек января

Для сравнения – вот маленькие ME03. Как замена гарнитуры для iPhone – идеально.

Десять штучек января

Интересно, кто начнет возить и продвигать в России, жду с нетерпением – Master&Dynamic того заслуживают.

Bose QuietControl 30

Лишний раз напомню про хорошие наушники с регулируемым уровнем шумоподавления. Сидят удобно, работают долго, после теста продолжаю периодически использовать QC30 и очень доволен – спрятаться от шума получается, когда наушники не нужны, их не замечаешь на шее. У Bose получилось сделать из проводных «двадцаток» модель с Bluetooth, и это главное. В России купить тяжело, наушники разлетаются как горячие пирожки. Цена – около 20 000 рублей.

Десять штучек января

Moshi SenseCover для iPhone 7 Plus

Давно собирался рассказать про продукты фирмы Moshi, фирма заслуженная, американская, вещи хорошие и качественные. Чехол на фото может показаться неказистым, но в жизни сделан здорово, плюс полоска на флипе помогает ответить на вызов, не открывая крышку. Флип держит магнит, аппарат спрятан в мощном бампере, можно поставить iPhone для просмотра видео.

Десять штучек января

Отверстие для яблока оставили, кого-то это бесит, кому-то все равно.

Десять штучек января

Вот живая фотография, повторюсь, в реальной жизни смотрится хорошо. Тем, кто боится поцарапать нежный алюминиевый корпус, очень рекомендую.

Десять штучек января

Ссылки по теме

Сергей Кузьмин ([email protected])

Опубликовано — 13 января 2017 г.

Поделиться

Мы в социальных сетях:

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.