Десять штучек августа

Лимитированная версия про Бэтмена, сумки из особого нейлона, колонка 1986 года, разборные наушники, новая старая игра, хороший фильм про акулу, как я купил МФУ, другие вещи и явления…

Bose Wave SoundTouch

Буквально открыл для себя эту систему на прошлой неделе - производится с 1986 года, два динамика, внутри воздуховод длиной полтора метра, за счет этого тут невероятный бас, просто сижу и слушаю систему, как только выдается время. Здесь добавили беспроводную функциональность, есть Bluetooth, подключение по Wi-Fi, но, как мне кажется, «синего зуба» вполне хватит. Есть будильник, сенсорная панель сверху, удобный пульт ДУ и привычные по SoundTouch предустановки звука. Стоит система 62 990 рублей, я бы предложил компании убрать «мультирум» и оставить Bluetooth, и на стоимости скажется, и на размерах. Но в целом очень интересная штука.

Incase Travel Duffel

Incase Icon Pack - Diamond Wire

В Incase летом всегда показывают что-то этакое, на прошлой неделе состоялся анонс линейки Diamond Wire, полностью черные аксессуары: рюкзак, дорожная сумка, папки для ноутбуков, другие вещи. Вот, например, рюкзак Icon Pack, давно знакомый. Только материал другой, специальный непромокаемый нейлон (Wether resistant 70D Diamond Wire rip-stop nylon), молнии тоже защищены от воды.

Incase Travel Duffel

Вам может показаться, что на картинке ничего нет, но тут много интересного.

Incase Travel Duffel Incase Travel Duffel Incase Travel Duffel

Естественно, кроме материалов и доработки, у рюкзака сохранились все основные достоинства - много карманов, отделение для ноутбука, удобные лямки, ручка для переноски. В США рюкзак стоит около трехсот долларов, цена в России пока неизвестна, линейка появится в продаже, вероятно, осенью.

Incase Travel Duffel

Очень жду.

Bowers&Wilkins Zeppelin Wireless White

Вроде бы никаких отличий, кроме цвета, нет, интересно, будет ли разница в цене. Про колонку черного цвета можно почитать у нас на сайте, у меня были претензии только к использованному классу Bluetooth, в остальном одна из лучших колонок в своей категории.

Incase Travel Duffel

Fallout Shelter

Если вы, как я, давно забросили Fallout Shelter, очень советую обновить игру и посмотреть, что там появилось нового. Еще одно важное условие - это искренняя любовь к Fallout и богатое воображение, оно поможет дорисовать картинку.

Из нового: у жителей появились питомцы, кошеньки занятно бросаются на врагов с мяуканием. Группу из трех жителей можно отправлять выполнять задачи, музыка как в игре, можно обыскивать дома, заводы, даже общаться с некоторыми персонажами. Создание оружия помогает разнообразить досуг, как и создание костюмов, парикмахерская. Путешествующие разведчики порой натыкаются на интересные локации, и вы можете отправить их в бой - чаще это заканчивается поражением, одному человеку тяжело справиться с группой врагов.

Incase Travel Duffel

Я давно забросил игру, установленную на «айпаде», с удовольствием вспомнил на выходных - после обновления в Fallout Shelter можно здорово провести время. Ну а если не играли - попробуйте, это для iOS, вот для Android.

«Отмель»

Я очень люблю фильм «Челюсти», первую часть стабильно пересматриваю раз в год - и с удовольствием. Как мне кажется, «Отмель» в чем-то похожа, очень много красивых кадров, много откровенно пугающих моментов, девушка борется до последнего, несмотря ни на что, и это заслуживает большого уважения.

Incase Travel Duffel

В фильме есть техника Sony, кажется, Sony Xperia XA Ultra. Странно, что для девушки-серфера не выбрали что-то с защитой от воды, например, Sony Xperia X Performance.

Kenu Airvue

У Kenu отличные компактные держатели для автомобиля, ЗУ, кабели, теперь в линейке обновление, универсальный держатель для планшетов Airvue.

Incase Travel Duffel

Использовать можно разные устройства, обратите внимание, у детей на фото наушники Kenu, про них еще как-нибудь поговорим.

Держатель универсальный, простой, можно использовать и в машине, и с другими вещами - например, с чемоданами.

Incase Travel Duffel

В продаже появится скоро, для семейных людей хорошая вещь. Да и просто удобно для пассажира, закрепил планшет - смотри спокойно фильм.

Sony h.ear go

В Sony продолжают развивать линейку h.ear, очень хороши беспроводные наушники с шумоподавлением (и вставные, и накладные). У Sony h.ear go, кроме Bluetooth, поддерживается Wi-Fi, поддерживается LDAC, время работы - 12 часов. Ориентировочная цена - около 14 990 рублей.

Incase Travel Duffel

Интересная колонка, вот она в разобранном виде.

Incase Travel Duffel

Canon MG5740

Так как в последнее время приходится печатать и сканировать очень много документов, решил купить какое-то современное устройство для дома, Сережа Вильянов советовал Canon MG5640, но это уже старая модель, купил MG5740. Последний раз принтер у меня дома был лет семь назад, так что я немного боялся настроек, подключения к компьютеру и других моментов.

Incase Travel Duffel

Оказалось, что сейчас все немного иначе, и уже через полчаса я сканировал паспорт, используя iPhone и удобную программу Canon - «сканы» можно отправить куда угодно, сохранить, отправить по почте, сохранить в PDF или JPEG. Уже через полчаса прямо из почты на смартфоне отправлял документы на печать. Что тут сказать - быстро, просто, качественно. Пока не пробовал печатать фотографии, использовать облачные сервисы, это все следующий этап - даже без дополнительных опций гаджет очень сильно облегчил мне жизнь. Стоит 6 000 рублей, умеет очень и очень многое.

Samsung Galaxy S7 Injustice Edition

Уже есть две версии S7, вот эта и олимпийская, то ли еще будет.

В России «лимитка» тоже продается, цена - 79 990 рублей. Для фанатов Бэтмена отличный подарок.

Incase Travel Duffel

RHA T10i

У коллег из SoundProLab очень интересная новинка, наушники RHA T10i - это золотая середина, стоят 14 490 рублей, обязательно послушайте, если будет возможность. Мне они понравились в паре с iPhone 6S и плеером VOX, но и с SoundCloud тоже стоит слушать. Изготовлены из нержавеющей стали, динамики, как заявляют, ручной работы, можно менять фильтры для настройки звука (!), и в такой замене действительно есть смысл. В этом году RHA T10i для меня стали одной из самых любимых моделей в плане звука, вопросы есть лишь к эргономике, но об этом в обзоре.

  • Тип драйвера: Dynamic (model 770.1)
  • Шумоподавление: пассивное
  • Частотный диапазон: 16-40000Гц
  • Чувствительность: 100 Дб
  • Сопротивление: 16 Ом
  • Длина шнура: 1,35 м.
  • Вес: 41 г
Incase Travel Duffel

Ссылки по теме

Сергей Кузьмин ([email protected])

Опубликовано — 02 августа 2016 г.

Поделиться

Мы в социальных сетях:

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.