Десять штучек марта

Электрические часы с сенсорным дисплеем, один смартфон от врагов общества, камера, менее всего похожая на камеру, портативные сумки для портативных штук, SMS для компьютера и другое.

Mute watch

В этом месяце, определенно, мои любимые часы, здесь есть сенсорный дисплей, хитро сделанный будильник, когда вы не можете отключить вибрацию, пока не нажмете на появляющиеся в произвольном порядке прямоугольники. Еще есть таймер, большие цифры, датчик положения в пространстве и замечательный дизайн, таскаете, по сути, легкий браслет. Стоят около восьми тысяч рублей, если нравятся всякие необычные часы, обязательно обратите внимание.

Обзор сейчас дописываю.

Clap camera

Миниатюрная камера размером с зажигалку, игрушка с 2 МП сенсором, фотографии получаются странные, а вот видео более-менее ничего. Видоискателя нет ни в каком виде, так что придется вам полагаться на удачу. Помещается в любой карман, хороший подарок или запасной вариант на случай, если отберут зеркалку или смартфон, больше всего Clap camera напоминает флешку. Вещь именно из разряда штучек.

Sima Pad

В марте иногда с некоторыми людьми происходят разные странные вещи - ну, кто вдруг почует жуткую жажду деятельности, а другой впадет в депрессию, а третий вдруг начнет приставать к сотрудницам (или сотрудникам). Весна. Природа - мать. Можно еще и по-другому проявить себя, скажем, купить Sima Pad, версию iPad 2 от Дениса Симачева, стоит эта красота $2 800, согласитесь, очень правильное вложение денег. Если же не захотите тратить деньги, то берите акварель или эмаль и прямо сами распишите свой iPad под хохлому. Чего уж там.

Meizu MX

Фирма Meizu - этакий “паблик энеми” среди прочих небольших производителей, но зато, во-первых, весело, во-вторых, получаются интересные продукты. Я согласен с Артемом, что MX заслуживает вашего внимания, вот выдержка из обзора на нашем сайте: “Конечно, в апреле, когда большинство компаний представит свои флагманы, Meizu MX уже нельзя будет называть топовым смартфоном, но не стоит забывать, что и цена на модель будет находиться в пределах 20 000 рублей, то есть, перед нами крепкий смартфон среднего класса. И в этом сегменте, на мой взгляд, Meizu MX на ближайший год будет одним из самых привлекательных предложений среди Android-аппаратов”.

Сумка Unit Portables

Уже, считай, месяц использую эту сумку для пятнадцатидюймового ноутбука, не нарадуюсь - она компактна, очень спасают внешние карманы, где обычно таскаю всякую мелочь. И еще радуют ручки. И то, что закрывается клапан. Нагружал ее порядочно, ноутбук MBP Air 13, плюс литровая бутылка виски, плюс фотоаппарат, кабели, зарядки и разная мелочевка. Карабины выдержали. Стоит около четырех тысяч рублей.

Смесь про портативное

Samsung HM7000

После обзора продолжаю использовать гарнитуру в машине, уж больно она удобная, да и качество звука хорошее. Спешу напомнить, что такая конструкция понравится далеко не всем, довольно громоздкое решение, зато слышно прекрасно. Цена около 3 300 рублей.

Обзор Bluetooth-гарнитуры Samsung HM7000

Sony SRS-BTV25

Колонка произвела самое положительное впечатление, компактная, но в то же время звук никак не соответствует размерам, за счет магии Sony удалось добиться крайне интересного эффекта. Прекрасный дизайн, можно подключать устройства с помощью Bluetooth или аудиокабеля, стоит около шести тысяч рублей.

Обзор колонки Sony SRS-BTV25

iMessage для Mac

Появилась бета-версия этой программы, я пользуюсь с удовольствием и вам того же желаю, можно отправлять сообщения на iPhone, iPod Touch, iPad прямо с ноутбука или компьютера. Подробнее расскажу в ближайшей “Смеси”. Может быть, на момент выхода этой статьи уже и расскажу. В любом случае, скачайте и попробуйте. К сожалению (или к счастью), для Windows ничего подобного нет.

Prada 3.0

Вдруг вы такой весь фанат Prada и не можете прямо устоять не только перед фирменной обувью, но и перед телефоном. Как мне кажется, чтобы телефон от Prada и правда заинтересовал аудиторию, нужна была самая малость - убрать с корпуса логотип LG. Особенно в России, где существует прямая ассоциация между LG, донорством, благотворительностью, Димой Маликовым - дьяволы в Prada все это плохо понимают. Между тем, аппарат стоит около 30 000 рублей и, вероятнее всего, после некой информационной волны будет тихо стоять на полках, ронять горькие слезы, пока не будут его продавать по себестоимости или дарить по акции. Купи стиральную машину - получи Prada в подарок.

Обзор UMTS/GSM-телефона Prada 3.0 от LG (P940)

Creative WP-450

Хорошие же наушники получились у Creative: “В интернете устройство найти не удалось, цена составит, скорее всего, около трех тысяч рублей, может быть, чуть больше. В любом случае, своих денег гарнитура стоит. Хороший дизайн, удобно сидит, управление без сенсорных кнопок, вполне нормальное время работы, посредственное качество передачи речи и шикарный звук. Замечу, что продукт тестировал с iPhone 4S, с тем же плеером от Creative звуковая картинка может быть еще более радужной.

Если ищете беспроводные наушники для использования со смартфоном, ноутбуком или планшетом, то рекомендую обратить внимание. Владельцам iPhone, iPad, iPod понравится, что на экране видна иконка уровня заряда батареи”. Это я из своего обзора взял. Чтобы не забыть. Скоро появятся в продаже, если ищете что-то подобное, обратите пристальное внимание. Может, даже дешевле будут стоить.

Обзор Bluetooth-гарнитуры Creative WP-450

Обсуждение на форуме >>>

Сергей Кузьмин ([email protected])
Twitter    Livejournal
Опубликовано - 02 марта 2012 г.

Есть, что добавить?! Пишите... [email protected]

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.