[an error occurred while processing this directive]

Дайджест: Необычный гаджет в подарок

Среди множества устройств на рынке есть и необычные гаджеты, вполне способные стать оригинальным подарком на праздник - различные приспособления для кухни, погодные станции, дополнения для планшетов, USB-аксессуары и прочее.

Погодная станция Oregon Scientific BAR339DP

В этой погодной станции есть и анимированный прогноз погоды, и возможность подключения внешнего датчика, и проецирование данных, и календарь, и будильник, и часы - как показывает практика, знать погоду в наше время необходимо. Данная станция - своего рода шедевр, одна из самых функциональных и красивых. Нужная вещь!

Флешки LaCie

Уже который год эти флешки пользуются огромным спросом, найти в продаже тяжело, и причин тому две. Они сделаны из металла и очень сильно напоминают ключи, легко повесить вместе с остальной связкой. Соответственно, не потеряете в недрах сумки или портфеля. На данный момент есть несколько видов ключей, начиная от обычного плоского и заканчивая вариантом с защитой. Емкость от 4 до 32 ГБ. Стоят в среднем около 1 300 рублей. Очень оригинальный подарок.

Griffin Woogie 2

Для детей создано множество игрушек для устройств на базе iOS, но в Griffin пошли еще дальше и предложили маленьким гаджетоманам необычный аксессуар. Это мягкая игрушка, позволяющая ребенку играть в любимые игры, но ваш телефон будет под надежной защитой. Экран поцарапать не получится, разбить тоже. Подробнее про аксессуар вы можете почитать в обзоре на нашем сайте.

Сделано для iPhone: Griffin Woogie и RoadTrip

Useless Box

В нашей стране такой ящик не найти в продаже, но если вы действительно хотите поразить видавшего виды гаджетомана, имеет смысл поискать устройство в сети. Стоит около пятидесяти долларов. Функция здесь одна, на верхней части находится тумблер, так вот, его можно включить, а что произойдет дальше, лучше вам увидеть в этом видео.

ArDrone 2.0

Один из самых совершенных роботов, управляемых с устройств на базе iOS. Четыре винта, удобное и простое в освоении управление, камера в передней части, продуманное приложение - два «ардрона» даже вполне могут сойтись в схватке, такая возможность тоже предусмотрена. При попадании во вражеский аппарат он зависает и не может продолжить движение. Естественно, попадание здесь вам не будет заметно. По сравнению с первой моделью увеличено время работы, улучшена программа, конструкция облегчена и стала более прочной.

Jawbone Big Jambox

Одна из лучших портативных колонок, абсолютно универсальное устройство, любые гаджеты можно подключать по Bluetooth, либо используя аудиокабель. Разработчики изначально рассчитывали, что человек, купивший Big Jambox, сможет использовать его со всеми своими устройствами, сценариев масса - в офисе можно подключить к ноутбуку, дома - к смартфону или планшету, на пикнике - к плееру. Прекрасное качество звука, длительное время работы от аккумулятора, замечательный дизайн - все это делает Big Jambox интересным подарком. Кроме того, в колонке есть микрофон, так что вам будет легко поздравить родных за праздничным столом - дружно, всей семьей!

Обзор устройства Jawbone BigJambox

Geneva Lab XXL

Поистине огромных размеров мультимедийная система для техники Apple и не только. Представьте себе внушительных размеров стол, подставкой ее назвать язык не поворачивается. Под откидной передней частью скрывается мощная аудиосистема, отделения для плеера, игровой приставки, дисков. Сверху можно поставить телевизор. Комплект готов. Изготовлено в Швейцарии, можно выбрать XXL белого или черного цвета. Потрясающий гаджет.

Philips Hue

В Philips любят играть со светом, вот и Hue тому наглядное подтверждение. Это лампы, управляемые с устройств на базе iOS и Android, а суть управления заключается в том, что вы сами можете менять цвет освещения своей комнаты за доли секунды. А цвета можно подобрать самостоятельно. Очень рекомендуем ознакомиться с обзором Hue на нашем сайте.

Wi-Fi лампы освещения – Philips Hue, или будущее “умного” дома

Dyson DC34

Очень мощный, очень красивый и очень полезный (и очень необычный) гаджет. Пылесос для автомобиля нужен не только летом, прекрасный подарок аккуратистам, а особенно аккуратистам с детьми. Крошки, разлитый сок, бумага, пыль, грязь, вот тут и приходит время достать из багажника Dyson DC34 и за считанные минуты навести чистоту и порядок. Любопытно, что этот пылесос не нуждается в расходных материалах, обладает более чем достаточной мощностью, но при этом компактен. Весит чуть больше килограмма, есть индикатор заполнения пылесборника, от аккумулятора работает около 15 минут. Поверьте, этого вполне хватит.

Принтер CANON SELPHY CP800

Казалось бы, зачем нужен принтер, когда фотографии легко отправить по электронной почте или выложить в Facebook? Но не забывайте, что многие ваши родственники наверняка не пользуются компьютером. И поэтому семейные фотографии с новогодней вечеринки можно напечатать на принтере Canon, вложить в конверт и отправить своим родным - пусть тоже порадуются и испытают правильные эмоции. Принтер Canon Selphy CP800 способен печатать фотографии формата A6 (10 х 15), передать кадры можно с помощью подключения по USB или вставив в слот карту памяти, недорогие расходники, да и сам принтер вполне доступен. Любимый принтер для любимых фотографий!

Microlab M-111

Этот гаджет мы отнесли к необычным, потому что устройство стоит 1 600 рублей, при этом M-111 одна из лучших систем 2.1 в бюджетном сегменте. Простой дизайн, хорошее качество звука, в комплекте есть пульт для управления громкостью. Подойдет для использования и с компьютером, и с ноутбуком - если вы периодически работаете на одном месте.

Fitbit Ultra

Маленькая клипса, но клипса очень интересная и полезная. Вообще, FitBit - это портативный шагомер, способный синхронизироваться с компьютером или смартфоном, чтобы результаты ваших похождений можно было записать, проанализировать - как говорят в официальном видео, ежедневно нужно проходить около 10 000 шагов, чтобы быть здоровым и сильным. Шагомер FitBit поможет вам поддерживать себя в форме. А еще он записывает информацию о том, как вы спите. В общем, FitBit - хороший способ узнать о себе больше и стать лучше.

Обзор умного шагомера FitBit Ultra – здоровье для каждого

Withings Wi-Fi Body Scale

Весы, способные подключаться к самым разным устройствам, поддерживается работа с iOS, Android, Windows Phone, в приложении сохраняются данные замеров, причем для всей семьи. Отображаются и данные в динамике, если вы занимаетесь спортом, то всегда сможете держать вес под контролем. Есть и ряд других возможностей, например, посмотреть на идеальное соотношение роста и веса, другие данные. Казалось бы, просто весы, а на деле современный гаджет, способный вам помочь в самом главном - поддержании тонуса.

Прими участие в новогодних конкурсах. Еженедельный розыгрыш призов от Эльдорадо!

Опубликовано — 04 декабря 2012 г.

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.