[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]
english| Поиск модели:
[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
На правах рекламы

Помощник Samsung G50: интернет

Социальные сети - «В контакте», «Одноклассники», Facebook - с помощью помощника Samsung G50 доступ всегда под рукой. А также к вашим услугам программы для обмена сообщениями, разные браузеры и другие полезные сетевые утилиты!

Пойман в сети

В редакции Mobile-review.com у всех сотрудников есть аккаунты в социальных сетях. Некоторые, как, например, Эльдар Муртазин, всегда на виду. Тысячи подписчиков и читателей. Это вполне нормально для публичной персоны. У некоторых есть аккаунты, но вряд ли кто-то из читателей знает, что данный человек входит в команду. У вас ведь наверняка схожая ситуация - и порой очень хочется остаться только наедине с самыми близкими друзьями. В наше время вы вольны выбирать сервис для любых дел. Например, в «Одноклассниках» можно общаться с самым близким кругом людей. Что вполне логично, ведь эту социальную сеть очень любят представители старшего поколения. «В контакте» логично использовать как универсальное средство, ну а Facebook в России - это пока больше модное поветрие. Одно дело, если вы туда приходите без опыта использования «В контакте». Ведь Facebook - совсем другая, простите, тема. В настоящий момент многие используют данную социальную сеть для решения рабочих вопросов, сохранения фотографий, обмена опытом. Странно получается, но Facebook в какой-то степени является сетью для тех, кто работает с социальными сетями - будь то приложения, маркетинг и так далее.

Впрочем, речь не даже не о социальных сетях, хотя данное пояснение необходимо. Факт - Samsung G50 поможет вам оставаться на связи в любом сервисе столько, сколько потребуется. Пишите сообщения, загружайте фотографии и делайте все то же, что делаете с помощью обычного компьютера.

Уже предустановлен, например, клиент сети Facebook - полнофункциональное приложение. В нем вы можете просматривать ленту друзей и ставить Like понравившимся сообщениям, писать комментарии, осуществлять поиск, выбирать из галереи фотографии для своих сообщений. В общем, все, как в обычном браузере. В приложении, помимо ленты, есть и меню, где вы можете быстро перейти к новостям, профилю, группам, событиям, фотографиям. Если выбрать уведомления, то вы сможете быстро просмотреть Есть и клиент для Twitter, в нем вы можете читать ленту сообщений, просматривать упоминания своего имени, управлять списком тех, кто следует за вами (и за кем следуете вы).

Просмотр интернетов

В Samsung G50 есть встроенный браузер, с его помощью вы сможете выйти в сеть. Иконка запуска программы находится по умолчанию на рабочем столе, стандартный браузер операционной системы Android удобен и прост в обращении - вы можете работать с несколькими окнами и быстро переключаться между ними, поддерживается отображение мультимедийного содержимого сайтов, добавление закладок, поиск текста на странице, выделение текста, просмотр свойств, информация о загрузках. Это, кстати, еще одно большое достоинство фирменного браузера, вы легко можете скачать фотографии и другие файлы. Например, это касается книг - с помощью Samsung G50 нет ничего сложного в том, чтобы скачать книгу, тут же открыть ее и приступить к чтению.

Заменой фирменного браузера может быть прекрасная программа Opera Mini, наверняка вы знакомы с настольной версией данного браузера. Множество интересных возможностей, больше вы можете узнать, если прочитаете обзор на нашем сайте.

Opera Mini 5 для Android

Кроме Opera, есть и другие браузеры - вы легко сможете найти их в фирменном магазине.

На связи

Думаем, большинство из вас прекрасно знают, что такое Skype. Если устроить опрос на тему, что это такое, то многие люди наверняка будут отвечать односложно: «штука для бесплатных звонков». Да, но не только. В настоящее время Skype стал универсальным способом общения, и прелесть заключается в том, что пользователи программы для компьютера могут продолжать общение и с помощью своего телефона. Ведь Skype есть и для многих мобильных операционных систем, в том числе и для Android - ну и, соответственно, для Samsung G50. Все знакомые возможности под рукой, начиная от звонков и заканчивая добавлением новых контактов.

Skype для Android

Ась?

Если же вам нужен не только Skype, но еще и ICQ, то тогда стоит установить на аппарат еще один клиент, называется он eBuddy, сборник маленьких электрических друзей всегда с вами, всегда на расстоянии вытянутой руки.

Тут можно совершенно спокойно общаться со своими друзьями в ICQ, GTalk и других сетях, есть поддержка смайликов, различных жестов. Не забывайте, в Samsung G50 поддерживается многозадачность, и даже если приложение работает в фоновом режиме, вы будете оставаться в сети! Ну а переключиться между программами можно, нажав центральную кнопку на устройстве. Также читатели спрашивали насчет того, как можно быстро вызвать виртуальную клавиатуру (а в Samsung G50 она более чем удобна) - нажимаем и удерживаем крайнюю кнопку слева, вот она и появляется.

Выводы

Дорогие друзья. Вот и подошло к концу наше знакомство с помощником Samsung G50. Он и правда - помощник, способный быть с вами в самых разных ситуациях. Развлечет. Разбудит. Обогреет красивой музыкой. Подарит интересное кино. Поможет пообщаться с друзьями или посмотреть любимый сайт. Маленький и недорогой друг, возможно, ваше первое устройство на базе операционной системы Android. И наверняка не последнее!

Играй в игру, выигрывай Samsung G50i !

Сергей Кузьмин ([email protected])
Twitter    Livejournal
Опубликовано - 26 января 2011 г.

Новости:

13.05.2021 MediaTek представила предфлагманский чипсет Dimensity 900 5G

13.05.2021 Cайты, имеющие 500 тысяч пользователей из России, должны будут открыть местные филиалы

13.05.2021 Amazon представила обновления своих умных дисплеев Echo Show 8 и Echo Show 5

13.05.2021 МТС ввел удобный тариф без абонентской платы - «МТС Нон-стоп»

13.05.2021 Zenfone 8 Flip – вариант Galaxy A80 от ASUS

13.05.2021 Поставки мониторов в этом году достигнут 150 млн

13.05.2021 Состоялся анонс модной версии «умных» часов Samsung Galaxy Watch3 TOUS

13.05.2021 Tele2 выходит на Яндекс.Маркет

13.05.2021 OPPO представила чехол для смартфона, позволяющий управлять устройствами умного дома

13.05.2021 TWS-наушники с активным шумоподавлением Xiaomi FlipBuds Pro

13.05.2021 В России до конца следующего года появится госстандарт для искусственного интеллекта

13.05.2021 ASUS Zenfone 8 – компактный флагман на Snapdragon 888

12.05.2021 Компания Genesis представила внешность своего первого универсала G70 Shooting Brake

12.05.2021 В России разработан высокоточный гироскоп для беспилотников

12.05.2021 В Россию привезли новую версию смарт-часов HUAWEI WATCH FIT, Elegant Edition

12.05.2021 Раскрыты ключевые особенности смартфона POCO M3 Pro 5G

12.05.2021 Honor 50: стали известны дизайн и другие подробности о смартфоне

12.05.2021 Чипсет Exynos 2200 от Samsung будет устанавливаться и в смартфоны, и в ноутбуки

12.05.2021 МТС начала подключать многоквартирные дома к интернету вещей

12.05.2021 iPhone 13 будет толще и получит более крупные камеры по сравнению с iPhone 12

12.05.2021 Xiaomi договорилась с властями США об исключении из чёрного списка

12.05.2021 Xiaomi выпустила обновлённую версию умного пульта Agara Cube T1 Pro

Hit

12.05.2021 Игровые ноутбуки с NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti уже в России!

12.05.2021 Индийский завод Foxconn сократил производство в два раза

12.05.2021 Lenovo отказалась от очного участия в предстоящем в июне Mobile World Congress

Подписка
 
© Mobile-review.com, 2002-2021. All rights reserved.